Отношения

Во сколько лет лучше всего заводить первые отношения

в 18.5
Виталий Юрьевич _
Виталий Юрьевич _
59 578
Лучший ответ
как созреешь
Анна Авдеева
Анна Авдеева
99 575
приятельские отношения с детского сада а сексуальные отношения с совершеннолетия
Коренев Влад
Коренев Влад
63 038
Пора раз появился интерес
Александра Никитина нет просто мама говорит что мне уже почти 16 а у меня ещё парня не было и что типа я "нетакаякакфсе"
Когда готова жить самостоятельно, что бы всегда было куда отступить, и это не стало бы твоего рабства!
Ты с самого рождения в отношениях как в паутине.
Не помнишь своего отношения к акушерке, которая тебя по заднице шлёпнула ?
Так что ты опоздала с этим.
Теперь думай, какие отношения выделять из прочих и как и зачем.

Твоя мама права в одном, у тебя нет опыта и навыков создания меж половых личностных контактов. А это может создать для тебя проблемы в будущем.
И это её тревожит. Она тебя не постель толкает, а учится общаться.
Вот и спроси её, как отличить существо с которым можно общаться, от обманщика, афериста итп.
Александра Никитина я занкю но я не хочу отношений! мне не нравятся парни которые есть в реальном мире
Когда голова начнёт соображать, когда сможешь безошибочно отличать нормального мужика от муда-ка
Олег Иванов
Олег Иванов
84 275
Когда найдёшь по душе человечка тогда и заведёшь отношения
Анна Авдеева слыш чупа чупсик.... я в 14 лет полтора месяца учился сексу с поварихой 25 летней когда ДОН был подо льдом и не было навигации... благодарен бабе по сей день !
Какие у тебя намерения?
"Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».
Сколько тебе лет?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? ․․․․․
Теперь спроси об этом своих родителей и напиши ответ. ․․․․․
Вероятно, первая цифра меньше второй. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства особенно сильны, в Библии называется «расцветом юности». Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления!. Тем более что Библия призывает тебя «избегать половой распущенности». Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду»"
Сергей Сычёв
Сергей Сычёв
83 647
Когда учеба позади и работа на носу.
Светлана Масан
Светлана Масан
79 438
Умит Сугурбекова тогда уже и вся юность прошла
Светлана Масан не торопитесь с любовью
Лучше всего НИКОГДА не заводить никаких отношений.
когда встречаешь того с кем их можно завести! )
Emak Ern
Emak Ern
38 190
пирожок зачесался?
ИА
Илья Абдулин
34 342
А как мальчишки снится начинают.., так пробовать прибрать кого - нить.!
Александра Никитина мне не снится пока что никто)
Когда захочется...
Иван Лашко
Иван Лашко
8 471
в 20
_Z
_Erhasym_ Zhanerke_
4 370
По-моему скромному мнению, лучше всего вступать в них, когда ты уже созревшая, сформировавшаяся личность (примерно 30 лет). А так - это личное дело человека.