Отношения
парни, если у вас уже есть девушка, зачем вам добавлять в друзья еще кучу других?
Если это не его знакомые, честно я тоже не понимаю этого. для меня этот мужчина скорее всего еще не дорос до чего-то серьезного)
так всегда будет, даже если есть кто-то
ну они ж альфа-самцы)))))))))))))))
Так может это просто друзья и знакомые? У меня парень очень много путешествует и постоянно добавляет разных людей. Я вообщем-то тоже со многими общаюсь, путешествую и хожу на танцы)
У нас есть уговор, что без измен. Я считаю, что тайное становится явным и всё равно какие-то вещи всплывут.
У моего парня лучшая характеристика девушки-подруги: "ой, она такая классная, надо вас познакомить")
ауру повышает
это не значит что все нельзя общаться с другими девушками
Елена Носович
запреты не помогут(((
смотря кто для чего: кто-то пообщаться, пофлиртовать, кто-то самооценку повысить
А зачем тогда замужние женщины ищут отношений на стороне? Так всегда будет, если есть комп и свободное время.
Твари похотливые потому что!
А в чем, собственно, проблема?
Или вы замыкаете все ваше общение только на своей персоне? Так от вас так быстро убежит любой нормальный человек.
Люди общаются - это естественно.
Другой вопрос - доверие и если его нет,
Если ваш молодой человек вам не верен - то тут уже как бы надо понять: нужен ли вам гулящий парень?
Если люди доверяют друг другу и нет потребности в интимной близости с другими - то никогда не возникает подобных вопросов)
Люди общаются - это естественно.
Другой вопрос - доверие и если его нет,