Отношения

Почему осень такая внезапная, как мужчина ? ;-)))

Yuri ))))
я сегодня первую ночь накрылся одеялом.. но окно все равно не закрыл))))))))
Жанна Максимова
Лучший ответ
Yuri )))) а я к одеялу добавила плед ---но окно не закрыла! ;-))))))) холодно на улице и сыро... осень-осень ;-)))))))
Как и мужчина, она приходит незаметно, кружа своим разноцветьем голову женщине.. . Здравствуйте!..
Yuri )))) привет ;-))
Осень не внезапна, как мужчина. Она, как кошка за добычей, крадётся за летом! Уносит тепло и расслабленность. И придаёт миру прозрачность.

****
Празднует осень бал прощальный, но от судьбы не ждёт пощады лист.

Медленно в круге тая, грустно исполнив танец у земли.

Листья горят без сожаления, даже когда не вышел лета срок,

Но послужить успели прежде чем пали пеплом на песок.

Припев:

Падают, падают, падают, падают листья, ну, и пусть зато прозрачней свет.

В памяти, в памяти, в памяти, в памяти лица, тех, кого сегодня рядом нет.

Время летит неумолимо, но у людей такой молитвы нет,

Чтобы хоть на мгновение остановить течение кратких лет.

И мы спешим друзей теряем, но всё равно не успеваем жить

Листья своим примером нас бы могли, наверно, научить.

Припев:

Тех кого сегодня рядом нет, тех кого сегодня рядом нет.

Александр Буйнов - Падают листья текст песни.
Vahid=) Hamitov=)
Yuri )))) спасибо... за песню ;-))))))
Как осень... Только не внезапная.. .
Холодеет. Желтеет, Дождит и плавно меняется Зимой)
Доброе утро! Хочу успеть перед "Африкой"!
Жанна Максимова успела)))))))))
Yuri )))) Доброе утро, Ирочка ;-)))))))))) у него в глазах пестрит сегодня, так что опоздал ;-))))) хорошего дня!!! ;-)
Ирина Выприцкая Доброе утро Ирунь.
Да лад с утра вот в речке искупался. Внезапно но не может быть так нужно Фауста учить.
Даниил Алёшин
Да, да :-) И зима не вовремя, неожиданно! И любовь зачастую, когда уже женат или она замужем :-) Закон подлости в нашей жизни никто не отменял, Так что смирись - еще сколько таких осеней будет; ))))
Yuri )))) вот про любовь как-то грустно! ;-) Доброе утро, Эд! ;-)))) только и делаю, что смиряюсь с чем-нибудь ;-)
Вы.. . это.... что-то.... как-то зациклились на мужчинах....
Yuri )))) я да ---на мужчинах!!! ;-)
Так это замечательно, если подкралась незаметно)))
Irina Kosigina
Не греет ни кофе, ни кофта, не плед.... Закончилось лето.. . Что, Осень, привет?
что неожиданно охладел?