Отношения
Почему осень такая внезапная, как мужчина ? ;-)))
я сегодня первую ночь накрылся одеялом.. но окно все равно не закрыл))))))))
Yuri ))))
а я к одеялу добавила плед ---но окно не закрыла! ;-))))))) холодно на улице и сыро... осень-осень ;-)))))))
Как и мужчина, она приходит незаметно, кружа своим разноцветьем голову женщине.. . Здравствуйте!..
Yuri ))))
привет ;-))
Осень не внезапна, как мужчина. Она, как кошка за добычей, крадётся за летом! Уносит тепло и расслабленность. И придаёт миру прозрачность.
****
Празднует осень бал прощальный, но от судьбы не ждёт пощады лист.
Медленно в круге тая, грустно исполнив танец у земли.
Листья горят без сожаления, даже когда не вышел лета срок,
Но послужить успели прежде чем пали пеплом на песок.
Припев:
Падают, падают, падают, падают листья, ну, и пусть зато прозрачней свет.
В памяти, в памяти, в памяти, в памяти лица, тех, кого сегодня рядом нет.
Время летит неумолимо, но у людей такой молитвы нет,
Чтобы хоть на мгновение остановить течение кратких лет.
И мы спешим друзей теряем, но всё равно не успеваем жить
Листья своим примером нас бы могли, наверно, научить.
Припев:
Тех кого сегодня рядом нет, тех кого сегодня рядом нет.
Александр Буйнов - Падают листья текст песни.
****
Припев:
Yuri ))))
спасибо... за песню ;-))))))
Как осень... Только не внезапная.. .
Холодеет. Желтеет, Дождит и плавно меняется Зимой)
Доброе утро! Хочу успеть перед "Африкой"!
Жанна Максимова
успела)))))))))
Yuri ))))
Доброе утро, Ирочка ;-)))))))))) у него в глазах пестрит сегодня, так что опоздал ;-))))) хорошего дня!!! ;-)
Ирина Выприцкая
Доброе утро Ирунь.
Да лад с утра вот в речке искупался. Внезапно но не может быть так нужно Фауста учить.
Да, да :-) И зима не вовремя, неожиданно! И любовь зачастую, когда уже женат или она замужем :-) Закон подлости в нашей жизни никто не отменял, Так что смирись - еще сколько таких осеней будет; ))))
Yuri ))))
вот про любовь как-то грустно! ;-) Доброе утро, Эд! ;-)))) только и делаю, что смиряюсь с чем-нибудь ;-)
Вы.. . это.... что-то.... как-то зациклились на мужчинах....
Yuri ))))
я да ---на мужчинах!!! ;-)
Так это замечательно, если подкралась незаметно)))
Не греет ни кофе, ни кофта, не плед.... Закончилось лето.. . Что, Осень, привет?
что неожиданно охладел?