Вы познакомились с человеком. у вас серьезные отношения, любовь.
и вы узнаете что ваш спутник в возрасте 18-24 лет вел активную половую жизнь, не подкрепленную серьезными отношениями.
Как к этому отнесетесь. заденет или без разницы чем он занимался раньше?
Вопрос парням.
Свой ответ аргументировать.
Отношения
вопрос тем кому 27-35 лет и кто не в браке
Пофиг. Ты её любишь, она тебя любит.. . Что ты ещё хочешь? Хорошая жена, хороший дом. Живи в сою радость и не жалуйся.
главное, чтобы в браке, посторонних не было. а то что было "до" не суть важно.
вы бы в этом возрасте не вели бы активную половую жизнь, если бы сложилось у вас такая судьба?
или разок всего с кем переспали, и все, остальные года были бы в пассиве ожидая серьезных отношений?
я конечно понимаю что более раннем возрасте есть чувства интимного недопонимания, что мол как можно, когда там столько побывало уже, особенно если речь идет об оральных ласках, но с возрастом, осознание этого меняется, и на такие вещи порой смотришь бол спокойно и осмысленно, понимая что ничего уж такого в этом нет
может и к парням... но для меня, как для девушки пофиг. Главное чтоб такого в мою бытность не вел. А еще главное отбросить свою ревность к прошлому.. . и ни о чем не спрашивать.
Разумеется это не понятно, не приятно.. . Но это же было до тебя! Люди меняются!!!
Я думаю, что люди все таки не сильно меняются. Бл*дь она и в Африке бл*дь, даже с яйцами.. . хотя а вдруг??
А какая разница между ней и проституткой? То что она задарма? Прямо скажем ей не в плюс. Вот и весь ответ.