Отношения

А если есть разница в возрасте (ей 35 и есть дети от первого брака, а ему всего 22) будущее возможно...или нет

Когда ему будет 35, ей будет.. . И будут большие проблемы.
Ей будет 48. И что? Проблемы и у ровесников, и где жена младше.. .
Тема про меня :)), только мне было 34, а ему 22, 3 года настырно домогался, 3 года я счастлива в браке. Я ему не мамочка. это для скептиков, все вопросы материального характера у нас решает муж, большей заботы и внимания я не встречала. . Что будет дальше, когда ему будет.. . Какой смысл загадывать? Я счастлива ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и уже за прожитые с ним годы буду благодарна судьбе
Наталия Емец
Лучший ответ
Очень фиговая ситуация у меня друг ему 50 а жене 60 он еще огурчик, а она уже лет 7 как бабка выглядит, так он буроду отростил длинную и седую потому что ему стыдно с ней при людях на улице появляться....
будущее возможно всегда. но не сней.
в этом есть что-то нездоровое. я не ханжа, но все же....
Виктор Мартюк
У меня мать старше отца на 14 лет.. Вот уже 40 лет вместе...
Если есть любовь и взаимопонимание то будещее есть!
А если причины быть вместе -это способ самоутвердиться, то нет!
Мой любимый вопрос!! !
Если ОНА согласна ЕГО усыновить, а ЕМУ не нужна жена, а только мама, то у них светлое будущее!!!!
Vassiliy Klimontov
Вадим Вадерин Действительно, только по меньше бы таких!!! пар....
P.S. Проэксперементировано на себе
Трудно определить. Но я знала такую пару, они были счастливы. Только мужчина очень быстро постарел, стал медлительным, стал полнеть. В чем причина, не знаю.
мне 35.у меня двое детей от первого брака. парни 13 и 17 лет. год жила с молодым человеком 23 лет. взаимопонимание. взаимодоверие. любовь сумасшедшая. НО. ненавижу это НО. ему мама поставила ультиматум. она или я. он выбра маму. ушел. теперь мы мучаемся все вместе. я от предательства. он не хочет меня потерять совсем. потому что его больше никто не понимает из девушек. у нас все перерасло из дружбы. его маме я никогда не прощу. что она сделала из сына своим шантажом. мы расстались после нового года. и до сих пор очень больно. не предавай любовь. она тебе этого не простит. это дар любить.
нет
situaciya slognaya ocen,no esli est lyubov to pocemu bi ne poprobivat,rasstatsa vsegda mogno uspet
Алексей Григорьев hotya mne bolshe kagetsa cto v takoi situacii u kogoto est interes.lucshe koneshno naiti moloduyu i krasivuyu devushku cem staruyu i s 2 detmi.eto moi sovet,