Отношения

Почему моя девушка так себя ведет? (внутри)

Постоянно рассказывает о том, что кто то с ней хочет погулять, что к ней постоянно кто то клеится (причем разные люди) . Дня не проходит, чтобы она что то такое не выдала. Вариант, что она хочет так от меня отделаться, не канает, ибо я всегда говорил ей - делай что хочешь, и никогда не делал культа из наших отношений, так что если она захочет всё прекратить, я не из тех, кто будет таскаться за ней, она знает это. Поэтому её поведение с этими рассказами мне непонятно
Не любит она тебя, так что прекращай сам.
Зульфия Файзуллина
Лучший ответ
хочет вызвать ревность.
Никому не понравится такой расклад "делай что хочешь, и никогда не делал культа из наших отношений"
Андрей Жохов
что тут непонятного - цену набивает.
Алёна Ощепкова
Сам сказал " никогда не делал культа из наших отношений, " вот она и делает, тебя
Ей хочется чтобы Вы ее ревновали. Не знаю зачем.
Хочет вызвать ревность. И смотри потом будит орать: Я от дала тебе лучшие, а ты ...Ты ...Мне такие парни клеились..
она хочет сказать тебе: "смотри сколько мужчин ко мне пристаёт, а я всё равно с тобой, потому что ты лучше"
а ты должен чуть чуть поревновать и радоваться...
наоборот, она оч боится тебя потерять и пытается вызвать у тебя хоть какуюто ревность. Довел девушку да? Влюбилась в тебя дурага
Дает понять, что обделена вниманием, ревность вызвать, а вы сидите да ложите одно место свое на отношения) Значит ей не хватает чего то)
визывать ревность пытается
Она хочет вызвать ревность. Дать понять, что вот - сколько мужчин ее добиваются, а она с тобой - цени, вроде как)
Нина Швець
внимания она хочет твоего, зачем девушке свободу даешь да еще и прямо ей об этом говоришь, скажи ей пару раз, что убьешь, если узнаешь о том, что она с кем то гуляет еще и кто то к ней клеится и все ничего такого от нее больше не услышишь
во первых она хочет чтобы ты ревновала.... Во-вторых, просто глупая девчонка, которая не понимает того, что нельзя рассказывать подобное своему мужчине! Клин клином попробуй, придумай да скажи ей что нибудь подобное.. . Пусть беситься! Дурында...
я всегда говорил ей - делай что хочешь, и никогда не делал культа из наших отношений)))) ) этим ты показываешь ей свое безразличие к ней, а девушек любить надо а не так просто, надо бы ей сказать что бы ушла от тебя, а то еще расшевелить пытается)))))