Отношения
Почему моя девушка, так себя ведёт?
Она вроде такая хорошая, мы нормально контактируем в повседневной жизни. Но во время ссор она не сдерживается и от переизбытка эмоций может сказать много плохого. Хотя, я уверен, что на самом деле она не такого мнения обо мне. Но она бросала вразы "скатился, ниже некуда", хотя это не так, "была бы твоей матерью, живого места на тебе не оставила бы", "мне стыдно за тебя", "одеваешься не так". Да, она бывает эмоциональной, может сказать неподумав. Но наедине она нормальна, а вот вприсудствии своих друзей она раскрепощается и может даже обидно пошутить про меня при них. При людях никогда не начинает выяснять отношения. Наедине, когда я прихожу с проблемой, пытаюсь донести, что она меня обидела, она каждый раз просит прощения, плачет, говорит, что ей тяжело быть не такой, становится готовой ради меня на все. У нее были тяжёлыми прошлые отношения. Тот парень игрался с ней, и я понимаю, как ей тяжело расслабиться. Но и мне тяжело не меньше. В плане пастели у нее тоже по настроению. То даже обнять не даёт, а то сама инициативу проявляет. Чувствую себя рядом с ней то пустым местом, то самым счастливым человеком на свете..
Привыкла, видимо, она...,
К кругу общения..., другому!
Без уважения..., однако...,
Счастья не будет, никакого!
Она, себя считает, Вас повыше...,
И, потому..., любви, не слышит!
Решать проблему, нужно быстро...,
Навряд-ли, Вас она..., услышит!
К кругу общения..., другому!
Без уважения..., однако...,
Счастья не будет, никакого!
Она, себя считает, Вас повыше...,
И, потому..., любви, не слышит!
Решать проблему, нужно быстро...,
Навряд-ли, Вас она..., услышит!
У нее были тяжёлыми прошлые отношения. Тот парень игрался с ней, и я понимаю, как ей тяжело расслабиться. Но и мне тяжело не меньше. В плане пOстели у нее тоже по настроению. То даже обнять не даёт, а то сама инициативу проявляет. Чувствую себя рядом с ней то пустым местом,
И ЭТУ ПЕСНЮ ОНА ТЕБЕ БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕТЬ?
ТЫ БЫЛ ПУСТЫМ ТАК И ОСТАНЕШСЯ!
Похоже, что "В голове моей опилки - да, да, да!" Впрочем, если это тебя устраивает - не обращай внимания!
ставьте ультиматум либо исправляется, либо прекращение отношений. Слабинку дадите сейчас, потом сами плакать будете.
Эванжелина Романова
В отношениях, где есть ультиматумы, нет взаимного уважения. Только эгоизм
Эванжелина Романова
Терпеть не надо. Надо расставаться. Что я и сделал
Где-то она этой хрени наслушалась. Наверное, от своей матери.
Девушка - перфекционистка
да ты и есть пустое место, ты наивный влюбленный дурачок) или лох, которым она вертит, и обтирает ноги)
Меня хватило лишь на 2 предложения.... Короче, чел. Ты тюфяк, ты себя не уважаешь, поэтому твоя женщина тебя не уважает. Ты изначально при первой ссоре позволил ей с тобой так разговаривать и размазывать тебя как г***но по холсту. Если тебе нравится такая жизнь, это твой выбор. Если хочешь это прекратить, берешь и прямо обсуждаешь что тебе это не нравится и с тобой таким тоном нельзя разговаривать, либо вы расстаетесь. И это не угроза должна быть, понимаешь? Ну, опять же - если тебе по кайфу унижаться.... Выбор твой, жизнь твоя.
У тя в голове лютый трешак
она стесняется тебя.
Все комментаторы выше тут какие-то... Во-первых высокомерные, во-вторых унижают человека - а значит сами не лучше скорее всего. Не советы дают, а именно себя восхваляют, мол вот я не тюфяк, не лох и не тряпка. У самих жизнь хорошо сложилась? Откуда у самих такие познания? Сами значит были в таких ситуациях. Но это ВЫ - Вам можно. А вот и нет. На себя лучше посмотрите, сколько у вас самих отношений было пустых и потраченного впустую времени. Это не совет, не люблю советов слушать и сам давать другим. Вы не психологи, чтобы прочитав абзац текста, вынести вердикт и дать свой "совет". Лучше вообще никому не жаловаться. Люди-советчики гниль в большинстве своем. Я конечно тоже наверное плохой человек. Но вот чтобы так... Просто высказался, не люблю просто когда вот так наезжают толпой.