Отношения

Почему моя девушка со мной ведёт себя так, как будто я ей муж?

Parviz Juraev
Нуу.. . она не права. Даже когда Вы ей станете мужем лучше себя так не вести.. .
Ни что так сильно не притягивает одного человека к другому, чем то, когда партнер остается свободным и вольным в своем выборе.
Евгений А
Лучший ответ
когда есть опыт отношений.. то машинально переносишь их на объект желания.. конечно можно вести себя по другому но в принципе я так не люблю.. поэтому и веду себя так как хочу.. правда истерики не закатываю и ничего не требую.. истерики не мой стиль.. а просить тебя о чем либо бесполезно.. все равно хрен дождешь
Яна Путинцева
а ты разве не ведешь себя с ней как будто она твоя жена
Татьяна ......
Прыткая - обогнала в голове реальность
Она думает что это в перспективе :)))))))))))
подготавливает...
Репетирует!!!
Золото Инков
Зарплату отбирает или шмотье ваше стирает? что именно вас парит?
ну потому, что не хочет ебя такого единственного ни с кем делить
Анна Лебедева
Не веди себя с ней так как будто она твоя жена.
стоит задуматься.... может она надеется в будущем стать вашей женой...
Sanjar Muhammadiyev
значит вы себя ведёте как будто она вам жена
Каждая девушка хочет серьезых отношений со своим молодым человеком. Разве это плохо
Геля Иванова
патамуштагладиолус))))
Тебе от этого плохо это тебя смущает?
Простите, А в чём это залючается? Она заставляет вас отдавать ей зарплату?
Parviz Juraev Хочет, что бы я:
после дел возвращался только к ней;
постоянно звонил ей и спрашивал, как ее дела, здоровье и настроение;
заверял ее в своих чувствах;
только с ней ходил в рестораны;
с радостью отдавал ей деньги;
показывал, что люблю ее и не могу без нее жить )
Не понятно что ты имеешь в виду) ) и вообще не все девушки хотят серьезных отношений!!!