Нуу.. . она не права. Даже когда Вы ей станете мужем лучше себя так не вести.. .
Ни что так сильно не притягивает одного человека к другому, чем то, когда партнер остается свободным и вольным в своем выборе.
Отношения
Почему моя девушка со мной ведёт себя так, как будто я ей муж?
когда есть опыт отношений.. то машинально переносишь их на объект желания.. конечно можно вести себя по другому но в принципе я так не люблю.. поэтому и веду себя так как хочу.. правда истерики не закатываю и ничего не требую.. истерики не мой стиль.. а просить тебя о чем либо бесполезно.. все равно хрен дождешь
а ты разве не ведешь себя с ней как будто она твоя жена
Прыткая - обогнала в голове реальность
Она думает что это в перспективе :)))))))))))
подготавливает...
Репетирует!!!
Зарплату отбирает или шмотье ваше стирает? что именно вас парит?
ну потому, что не хочет ебя такого единственного ни с кем делить
Не веди себя с ней так как будто она твоя жена.
стоит задуматься.... может она надеется в будущем стать вашей женой...
значит вы себя ведёте как будто она вам жена
Каждая девушка хочет серьезых отношений со своим молодым человеком. Разве это плохо
патамуштагладиолус))))
Тебе от этого плохо это тебя смущает?
Простите, А в чём это залючается? Она заставляет вас отдавать ей зарплату?
Не понятно что ты имеешь в виду) ) и вообще не все девушки хотят серьезных отношений!!!