Отношения
Муж ревнует к ребенку. Что делать? Уговоры не помогают. Я без сил.
Требует к себе такое же отношения, но я ему не мать. Не понимает. Просто тиранит.
мля складывается впечатление что тут собрались отчаявшиеся и обозлённые разведёнки. одна советует разводиться другие нагрузить мужа работой а то он нихрена не делает и лежит на диване а на работе за него робот впахивает. хватит истерить. у вас пмс у нас тоже бывает кризис среднего возраста. сядьте обсудите всё. и самое главное - будьте готовы изменить себя иначе все усилия бесполезны. мы тоже люди тем более самые близкие.
мудрая женщина просто обязана быть и женой и любовницей и матерью и сестрой ему несмотря на то что она с ребенком... иначе вы сами его толкаете на поиски нежности на стороне
Просто ты ему не даешь
загружайте его побольше работой пусть с ребенком сидит дела делает
Зачем тебе муж - тиран ?
Может ты действительно после рождения "отодвинула" мужа на второй план? Тебе он совсем неинтересен ?
разводитесь
дальше будет только хуже
эгоисты не меняются
дальше будет только хуже
эгоисты не меняются
Ага, разводитесь. Здесь плохого не посоветуют, найдете ещё мужа, который будет любить не только Вас, но и ребенка, больше чем своего. Да чё искать - только свистните.. . А не прибегут, ну да все равно ребенок будет Вам потом благодарен, зачем ему отец?)))
Мать не мать. Вы жена. А это больше чем мать. Ему хочется любви и заботы не меньше. Но если вы такая, что ставите детей на первое место, то просто это вы такая сама по себе. А значит можете измениться. И думать не только о детях.
отдайте ему следить за ребенком, а своё внимание всё ему уделяйте
Поуделяй побольше внимания мужу!