Отношения

Если в порыве страсти порвать девушке лифчик и трусы, она потом будет в голове считать сколько это стоило?

Ирина Агарина
Если вы подарите ей комплект белья-тогда не станет
Владимир Петрушевский
Лучший ответ
ты будешь деньги считать при покупке новых!
Скажи ей что бы сама разделась, а то ты за себя не отвечаешь.
Ксюша Данилюк
ну спасибо по любому не скажет, можно и по аккураснее
Да, она будет считать стоимость порванных вещей, но лишь при условии, если заранее знает, что ты не сможешь/не захочешь купить ей новые!
Олег Скрипкин
Она будет считать сколько ЭТО ВАМ будет стоить)))
Ой, смотря какая цена этого белья)))... Потому что однажды на мне порвали белье за 12000,и мне на тот момент было совсееем не смешно!!
если страсть только с вашей стороны то да!
Она потом счёт предоставит, так что, если у тебя есть средства, то рви)))))))
Нет, она будет считать.... тебя ...гибоном!!
если ей все понравится, то не будет.
Да конечно будет, даже если и не скажет. Но смотря как трахнеш ))
Эльмира А
Она тебе сразу счет предьявит:)
Да, женщины будут считать! потому что мы можем думать о чем угодно во время секса + мы очень серьезно подбираем себе белье, для нас это будет потерей.
мой совет - если хочешь попробовать сорвать с женщины одежду, подари ей "с стринги" (см. на авито, как они выглядят) они без резиночек, так что их сравыть можно бесконечно!
кроме того, они оч сексуальны. мужчин заводит ))))) я проверяла ;)
Смотрю, тут выше одни шлюхи собрались - каждая из них говорит, что знает всё по личному опыту, и что кто-то с них В животной страсти уже "срывал" труселя)))