Отношения

помогите пожалуйста разобратся, очень прошу всех всех

Мы растались с молодым человеком, он сказал что он остыл и было сказано не давай растанемся а давай отдохнем на неопределенный срок. Мы с ним вместе работаем и видемся каждый день, каждый день замечая косые взгляды, мало того и пишет и звони, но предложений сойтись обратно нет, я так понимаю ему нужет только секс? Люди помогите пожалуйста.
Asxat Ismailov
вот по этому многие предпочитают не работать вместе, быстрее надоедите друг другу.
то что в на работе видетесь, не дает вам отдыха, а наоборот сложнее все делает.
в вашем случае лучше в отпуск раздельный разъехаться, хотя бы на пару недель
Татьяна Сакурова
Лучший ответ
Если ещё есть чувства - просто разорвите контакты. Так и объясните ему - у меня к тебе ещё есть чувства, поэтому звонить не надо. И начните искать другого. А с ним общайтесь только как с другом.
чем тут помочь, у тебя своей головы что ли нет.
Марат Мингулов
А чего помочь-то? Посылайте его далеко и без хлеба и стройте дальше свою жизнь так, как хочется Вам, а не ему.
Rika Akina
Секс значит нужен. Он таким образом перешел на свободные отношения. Шли его. Обычно когда говорят "над нужно отдохнуть друг от друга" это конец
Денис Ложкин
а что бы делали те дамы от которых даже секс не нужен.... конфиренции феминисток проводили разве что
Возьми отпуск и съезди отдохнуть куда то, без него и не предупреждая его об этом.
провести сним серьезные перегаворы на все темы и потом тебе решить что сним дальше делать
не давать.
пока не пишите ему не звоните, не замечайте его.. делай вид что тебе на него похер, будь всегда на позитиве и он захочет сам к тебе вернуться