Добрый день!
Мне 18 лет, внешность яркая, красивая. Учусь, работаю, обеспечиваю себя сама. Девственница, потому что считаю, что девушка должна ценить себя и свое тело и не спать с кем попало. Мозг я не выношу по пустякам, абсолютно адекватная девушка. Но проблема в том, что со мной если знакомятся, то люди, старше меня лет на 10-20, что неприемлемо. На учеба одни девочки, на работе заводить отношения не положено. Может со мной что-то не так? И ценится ли сейчас девственность? А так же, правда, что красивых девушек боятся?
Заранее спасибо за ответы!
Отношения
Красивая и одна. Что делать?!
Господи!! ! Храни эту девушку, ее чистоту души и тела !! Милая девушка!! ! Храни себя ибо это твое счастье и здоровье на всю оставшуюся жизнь! Ведь есть не только среди девушек умные и воспитанные, есть и среди парней тоже умные и воспитанные! они так же ищут умную, воспитанную и достойную девушку, просто надо знать где искать. Конечно на тусовках, в ночных клубах в перегаре да еще и с бутылкой пива вы из не найдете. Они в библиотеке, они в офисах. они на вечеринке, где нет угара и пьянства, еде можно поговорить о умных вещах, поделится жизненным опытом, рассказать интересную историю, вот среди таких людей можно и нужно искать свою половинку! Ты умница и заслуживаешь счастья! Не слушай никого! Береги себя и не позволяй никому дотрагиваться до тебя своими грязными руками и пользоваться твоим телом, для получения своих сексуальных потребностей !! Поверь, твое счастье есть, и оно где-то рядом. просто правильно смотри и все увидишь, обращай внимание не на внешнюю красоту и материальное богатство, а на внутренний мир и богатство души! Счастья тебе, здоровья, мудрости и благоразумия! Да хранит тебя БОГ во все дни твоей жизни !
девственность ценилось, ценится и будет цениться всегда, но.... на тебе же надо сразу жениться, а 99% из нас нужен просто секс. Это физиологическая потребность как пописать, к душе, чувствам, любви отношение не имеет.
И в чем проблема?
да какие твои годы ) всё еще будет в твоей жизни
А вот про то, что на работе нельзя заводить отношения - это напрасно.. . я считаю что можно, но не с женатыми парнями естественно. Раз на учебе одни девушки. . а где тогда еще? нужно не сидеть тут, а заниматься чем то, найди себе хобби.. . и всё будет окей!
Так годков-то тебе ещё маловато. А ты уж толпу женихов желаешь. И насчёт адекватности-большой вопрос. Раз туж такая умница-раскрасавица-чего же ухажёров-то нет? А вот то, что на работе не ищешь отношений-совершенно правильно. Никогда ещё из этого ничего хорошего не получалось-только наоборот. И что девственница-так вообще плюс ОГРОМНЫЙ. Не беспокойся-муж оценит!
10-20 не нада.. на тридцатник старше.... Он оценит.
Да красивых девушек боятся и фото в студию пожалуйста
пересмотри свои стериотипы люди старшие окружат тебя заботой куда плотней чем ровестники
я 1 тебе не верю?
Мужчины не хотят связываться с маленькими девочками неопытными) Это ведь скучно
ты пропустила пункт про комсомолку)
А ты уверена, что красивая? -)))).Мне вот 30,а со мной пытаются знакомиться младше меня на 10 лет.
где работаешь на кого учишься?
У меня тут сразу небольшие сомнения по поводу адекватности возникли, уж простите. Чем вам не угодили те, кто старше на 10 лет (вы уже не девочка и это вполне нормальная, совершенно незначительная разница) ? Кто вам сказал, что не положено заводить отношения на работе? Если человек действительно понравится, то это вообще не имеет никакого значения, в конце концов кто-то из вас может и работу поменять в конечном счете - человек стоит любых жертв и трудностей, в отличие от рабочего места. Девственность - всего лишь физиологический момент, ценится человек, а не такая ерунда. И боятся не красивых, а высокомерных, и даже не боятся, а избегают. У вас же похоже самооценка именно завышена, я такая хорошая, умная, самостоятельная, чего ж на меня никто не смотрит, если смотрят, но не те и т. д. Будьте проще и все пойдет своим чередом.
Ты неправильно мыслишь! Почему для тебя вот так хорошо, а вот так плохо? Что с тобой знакомятся мужчины постарше означает только что ты привлекательна, почему это неприемлемо? Почему это заводить отношения на работе не положено? Кто это сказал? Ты измени в жизни подход во всем. Живи не по каким-то устоявшимся канонам, а по своему хотению. Красивых не боятся )))) Но согласись, если у пацана нет уверенности в себе, он постесняется вообще знакомиться)
замуж тебе пора, девушка