Отношения

Может ли девушка врать что любит меня ? каковы могут быть мотивы?

Выгода
Ольга Гарбуз
Лучший ответ
Все познается в сравнении. Пожила без вас-сделала выводы. Хотя, я бы не торопилась на вашем месте..
помыкалась и поняла что с Вами лучше.
Элементарно. Они всегда врут. Мотивы - с тебя есть что взять, видно деньги есть. Выгода словом.
Ботир Исаков
Ушла к другому, там не сложилось, перекантуется пока здесь до нового поворота в ее жизни.
1. Деньги
2. Секс
3. И то, и другое )))))
Юра Руденко
Может врать, может не врать. Тут конкретно ситуацию надо знать.
А то напишем, и надумаешь то, чего нет на самом деле.
Владимир Бенер
Заскучала, поняла, что ты лучший.
Ольга
может быть и так и так.. . 50 на 50.. мотивы могут быть разные, от собственного заблуждения, до корысти.. . но скорее всего она взяла тайм аут, чтоб разобраться в себе.. . девушкам иногда нужно время чтоб понять свои желания.. . поэтому просто наблюдайте за ее отношением к вам.. . любовь должна проявиться в мелочах. например в ситуации "пойти с вами или с подругой" - она должна пойти с вами.. . пожелания спокойной ночи.. . забота и волнение за ваше например здоровье и т. д.... то есть если вы увидите, что все ваши ситуации ей не безразличны, то знайте, она сказала правду.. .
Друг мой! покажет время, притом очень скоро! ! месяц- два и все поймете без посторонних советов!
может.... 1)ей с тобой удобно, 2)она боится остаться одна, 3)....ну и наверное есть еще варианты.
**
***н*** ***