Отношения
на какие темы можно поговорить с парнем когда вы гуляете? ну я не знаю что рассказать о чем поговорить
О том же о чем и с подругами говоришь на разные темы
я обычно рассказываю об архитектуре и истории вокруг, но я искусствовед, со мной дружат ради экскурсий между делом) Но я кайфую, когда на меня парни смотрят с открытым ртом и восхищаются.
Так о литературе и кино часто говорим, можно поспорить, кто лучше: достоевский или Толстой)
Ещё у меня полно друзей-фотографов, поэтому мы фотографируемся часто. Я пересмотрела кучу сезонов топ-модели по-американски, плюс сама разбираюсь в технике фотографии, теории света и композиции - поэтому можем часами на тему общаться. И фразы "открой дырку пошире" и "вставь свои 50 мм" не являются пошлыми))) )
О политике ещё можно говорить, но осторожно, я ещё спортом увлекаюсь, могу рассказать о теориях бодибилдинга.
Книжки читайте, увлекайтесь чем-то - таких проблем быть не может) А если нет общих тем, то и не стоит такой парень общения.
Ну смотри:
Гуляете значит вы по парку, и вдруг ты видишь белку, пробегающую мимо, затем начинаешь рассказывать ему о том, что в детстве ты очень любила белочек и лови их, буквально, после каждой пьянки.... или еще о чем-нибудь интересном из жизни..
Да что в голову придет
тот же вопрос
все зависит от того какой парень и о чем ему интересно разговаривать. а это несложно узнать)