Отношения
Подскажите, что делать если мальчик подкатывает при родителях и соседях...
Приносит цветы и просит маму передать их мне... Позорит в школе.. . Он мне не нравится, как ему объяснить это??? И как теперь идти гулять с друзьями, если соседи косо смотрят, а?
Если он тебе не нравится, то в первую очередь расскажи это маме. скажи, что при виде его тебя тошнит, да и от его запаха тоже (мама не побежит обнюхивать его) . Мама сама соседям пожалуется на него и трындюлей за тебя вломит, если боевая мама. А ему скажи, что у него изо рта воняет. только никому больше ничего не говори, не опускайся ниже плинтуса.
Это ты его позоришь. Пацан ради тебя старается, а ты тут про него пишешь хрень всякую.
Избавься от чувства вины и живи дальше. Как тебе нет дела ни до кого кроме себя самой, так и другим нет дела
ни до кого кроме себя самих. никто не подумает тебя судить если ты сама не дашь им этого права.
Не будь виноватой постоянно тем более без вины. Объяснить очень просто. Реагируй неадекватно.
Он ждет что ты будешь стесняться. А ты наоборот веселись. Говори так. Явился не запылился.
Самолет летит колеса стерлися мы не ждали вас а вы приперлися. папа убей его он идиот.
Что еще. Не придавай ему никакой важности. Будь по отношению к нему пуста. Тогда ему не за что будет
зацепить и он отстанет.
Значит, мальчик уверен в себе и вообще настоящий мужик, не думающий, как бы передать записочку или через третьи руки намекнуть, что ты ничего. Радоваться надо, что такие есть. Ну и сказать ему тоже напрямую, что ты к нему ничего не испытываешь.
живи как живешь, косо смотрят... да вот мне б плевать было кто там косо куда смотрит. Не надо зависеть от чужого мнения, кто что скажет, кто что подумает, иначе обрастешь комплексами если думать о каждом кто о тебе что думает. Они может завидуют вообще...
Он фапает наверное еще, да.
Да что за бред! Это классно что ты кому-то нравишься! Жалко мне его! Возьми и поговори с ним, скажи что любишь другого! и что его ухаживания неуместны!
как он тебя позорит?