Отношения

Как думаете, существуют ли еще мужчины верные и надежные?

Ангел Слез
Если существуют такие женщины, то и мужчины есть.
Бек Жумабеков
Лучший ответ
если КОБЕЛИНО от рождения. то откуда верность ?
В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщин. Когда-то эта программа обеспечивала выживаемость племени, а позже рода : количество рождений должно было в разы превышать количество смертей, иначе человеческий род попросту вымер бы. В условиях дикой природы 90% смертность среди новорожденных считается нормой, следовательно женщины племени должны были непрерывно рожать и быть беременными, а от какого конкретно мужчины они рожают детей для доисторической общности не имело никакого значения.
В основе женской измены лежит сходный механизм : женщина стремилась вступать в сексуальные отношения со всеми подряд мужчинами племени, чтобы повысить вероятность беременности. Женщина не способная беременеть и рожать детей была для доисторической общности бесполезным грузом. Разумеется доисторические люди не рассуждали, не осмысливали свои действия, они просто следовали своему сексуальному инстинкту, который вел их, направлял и в конечном итоге позволял выживать и каждому конкретному племени и человечеству в целом. Секс и выживаемость человечества. Условия жизни человечества изменились кардинальным образом, а эта древняя программа прочно вбитая в самые основы человеческого существа так и продолжает работать порождая в частности супружеские измены. Благодаря техническому прогрессу изменились только условия проживания человека, сам же человек ничуть не изменился и все его биологические программы работают сегодня точно так-же, как они работали миллионы лет тому назад. И он по прежнему находится во власти первичных биологических законов в основе которых заложена выживаемость человеческого рода. Законы эти полностью оправдывают себя, коль скоро человечество не только выжило, но и приумножилось до 6 млрд человек.
Автор Сергей Калмов.
Meruert .
конечно есть
Е.
Ежик... .
Да, я тоже люблю пофантазировать!
вторые да, первых не встречал!)))
Айжан Мингали
их столько же сколько и таких же женщин
Михаил Ротару
разумеется существуют : правда их мало.
Аня Касьяник
я верный наверное) про надежного не знаю, надежность измеряется высокооплачиваемой работой у меня пока так себе с этим=)
Елена Абдулина
все говорят что все такие, хорошие Если (!) встретят такую же подходящую, а раз они не с такой- то будто можно изменять и тп.. .
мало порядочных, сильных (и мужчин, и женщин) , чтоб ждать-выбрать свое, а не встречаться временно с кем зря и расставаться. 82% разводов.
Андрей Соколов
Угу, это про меня
они себе не афишируют )))
Олег Саушкин
Я последний из них! Только Я, голосуйте за меня! ))))

ааа, блин выборы же уже усе... (((
Существуют.
Это фантастика )))))))))))))
Elena Gusmanova
Вiрнi як тi собаки) j надiйнi як українська армія !
Очень сильно сомневаюсь!... ((