Отношения

Нравится одноклассница, как признаться в любви?

Начнём с того, что я учусь в 6 классе. Мою "подопечную" зовут Вика. Ей и мне по 12. Она пришла к нам в 4 классе, а через год я даже не заметил, как влюбился в новенькую. Затронула её женственность: высокая, стройная, с длинным маникюром, на каблуках да ещё и блондинка. Скомпонованные пропорции и впечатляющие характеристики - чего ещё для счастья надо?
Я же совсем другой. Я весом с первоклашку, ростом ниже Вики на 2 головы, очень тихий, спокойный и стеснительный. Я нахожусь в стопоре, когда говорю с девушкой (а тем более с несколькими) . Помимо всего, я отличник, но мой класс считает, что я ботаник. На самом деле я всего лишь отличник, но вобщем то от своей "участи" не отказываюсь. К тому же, здесь имеются свои плюсы: весь класс (практически все - девушки) занимает очередь на проверку черновиков сочинений и прочего, среди них и Вика, соответственно, что радует. Ладно, перейдём к более существенной теме.
Вобщем то признаков что я ей нравлюсь не особо много, но подозрения есть. В прошлом она царапала мои руки, вместо 3 ставила 4 и всё такое. . Но незнаю к чему это? Может быть, она не захотела со мной фотографироваться на Новый год из-за того, что я ей нравлюсь? Может быть, она пытается избегать меня и убрать подозрения, называя меня по фамилии? Кстати, это она делает при аудитории одноклассниц.
В недавнем прошлом (вчера) она гладила меня по голове, но я не пойму к чему это. Может быть это признак симпатии, а может. .
Я незнаю, как признаться ей в любви. Возможно, бросить ей в сумку валентинку, может, написать на доске "Я тебя люблю".. Пожалуйста, помогите! Или она найдёт себе кого нибудь получше меня..
Можно испробовать вариант помощи в учебе.
Так-как ты хорошо учишься, возможно ты предложишь ей помощь в одном из предметов или нескольких (в дальнейшем на тет на тет у тебя будет больше вариантов признаться в любви если захочешь) , но для этого лучше подготовится- сейчас объясню как.
Девушки поголовно все любят комплименты- потому надо научится их употреблять. Некто не заставляет петь мемуары и писать стихи, а вот сказать,
1.Какая ты красивая в прочем, как и всегда- но сегодня особенно (подобное говорить каждый день, не навязчиво, а так аккуратно сказал и все) -даже при девочках ее подружках (ниже объясню почему это важно)
2.Ты умная но можешь больше, хочешь помогу тебе с тем-то с тем-то и тд. в интернете прочитай не сложный момент
3.Подарить несмышленый сувенир-ручку например
4.Угостить сладким
Короче говоря показывать свое внимание, но не навязчиво, потому-что это школа и там система работает не так, как в взрослой жизни
Ну, а если ты все это сделаешь и красиво все преподнесешь-она твоя. Любые девушки, девочки и взрослые- все любят ушами.
После можно пригласить на прогулку и подарить цветочек или пригласить в кино, или в гости и еще 1000 вариантов (еще раз повторюсь, только не на глазах учащихся 1 на 1)
Дерзай и не останавливайся на пол пути,
А, когда ты увидишь положительные эмоции с ее стороны, а ты ух должен увидеть или услышать- переходи к главному признанию в любви (хотя я такого не делал не разу в жизни (приоритет в жизни такой, меньше говори-больше делай)))) )
По поводу: почему ты должен говорить при девочках красивые слова- своей избраннице)) ) Ели у тебя с твоей барышней, что-то не выйдет- то остальные девочки-будут знать какой ты-не только умный но еще и обходительный. Будешь все верно делать к концу школы устанешь от отношений)) )
Удачи
Тимур Канарев
Лучший ответ
Покажи ей свой 6 см болт и она твоя.