Отношения
Мне нравится одноклассница
Мне нравится однаклассница но я ей не нравлюсь( Мы постоянно ругаемся( мы с ней каждый день разговариваем по телефону но последнию неделю разговоры заканчиваются сорами( что мне делать как мне вести в таких сетуациях((( а чуть не забыл есть ище один человек которому нравится та самая одноклассница((((((
Завоевывать ее. Можно с ней поговорить на эту тему, может она не знает что вы ее любите? А соры наоборот дают пикантность в отношениях, без них бы просто было скучно!!
ругайся м прикалывайся дальше.. . и с чего ты взял, что не нравишься.. . вполне возможно, что очень даже нравишься и ругаться с тобой ей доставляет удовольствие
Просто, ты ещё не понимаешь, что в таком возрасте (в школьном) в основном девочки скрывают свои истинные чувства, поэтому возможно у неё тоже есть к тебе чувства. Если бы ты ей был безразличен, она бы с тобой не ругалась, вообще игнорировала. А если бы не нравился, то не разговаривала вообще.. . Где-то так думаю.. .

Попробуйте несколько дней не разговаривать по телефону, не всем девушкам это нравится.
Ты ей нравишься)))))))))) я тоже ругалась с одноклассником который мне нравился)))
я в школе все время ругалась, дралась, ссорилась с одним мальчиком, это было давно. Сейчас мы с ним уже больше 4-х лет вместе, и очень его люблю! А в школе я особого вида не подавала, что он мне нравится.. . Так что не падай духом.
при чем тут еще один человек. может она тысячам парней нравится?? с этим ничего не поделаешь... так вот что тебя касается... школа-это еще то дело... просто станешь взрослее и поймешь что жизнь намного шире... я имеею ввиду совсем другая и есть много всего, и всех...
Ну ты Даёшь!) ) Ты чё не пацан чтоль? ! Возми и разрули эту лёгкую ситуацию. Вот ненадо скрывать что она нравится тебе, позави её погулять и обьясни ей всё!
А она воще знает что ты ее любишь? И с чего ты взял что ты ей не нравишься - ты у нее самой то спрашивал??