Отношения
Мне очень нравится одноклассница но она считает меня братом, не более того
Мне еще с прошлого года понравилась одна девочка из параллельного класса. Мы друг о друге мало что знали. Прошло лето... И в 9 классе мы оказались вместе только в разных подруппах. Начал ухаживать за ней - провожать до дома, помогать во всем и т.д. Дополнительно переписывались в контакте. Вчера мы с ней тоже общались вконтакте и вдруг она спросила - как ты ко мне относишься? И я ей ответил, что она мне нравится. И пришел ответ: что я ей как брат, не более того и что ни на что не надейся, у меня уже есть любимый человек. От общих друзей и подруг я узнал, что никого у нее нет. Подскажите, как дальше действовать? Или пока бездействовать? Просто забить на нее я не могу.
Покажи ей, что ты мужчина. Поухаживай месяц очень старательно, мозоль ей каждый день глаза, помогай во всем, а потом резко пропади.. . Вот и посмотришь кто есть брат и нужна ли она тебе самому.
Увы, но это безнадежно.. . Проверено, т. к. бывала по обе стороны "баррикад". Цитата, конечно не по-детски жестокая, но, к сожалению, верная.
"Friend Zone"
Есть ли надежда?
Никакой надежды нет. У тебя больше шансов единолично принести мир на Ближний Восток, чем вырваться из зоны дружбы и трахнуть ее. Несмотря на все комплименты, которые она тебе говорит, она лучше приставит .50 Action Express к своей твоей голове, чем реально подумает с тобой встретиться. Всегда держи в мыслях один простой факт: хороший мальчик — это точный мужской эквивалент толстой телки. Сам факт того, что ты в зоне дружбы, делает тебя сексуально отталкивающим. Одна только идея о трахающихся вас двоих вызывает у нее тошноту, и это инстинктивная реакция идущая из самой глубины. И твоя бородатая девственность очень выгодна для нее, поскольку твое неведение прелестей засовывания своего МПХ в любое отверстие любой самки делает её в твоих глазах б-гиней и прибавляет ей +9000 к ЧСВ.
"Friend Zone"
Есть ли надежда?
Значит таков путь. Я сейчас в восьмом классе и мне тоже нравится одноклассница. Я с пятого класса старался чтобы я ей тоже понравился. Я сам по себе добродушный человек, всем кому нужно помогаю, а ей я больше помогаю и по особенному отношусь. И вот, я недавно ей признался в ВК, но у неё оказался другой. Сейчас я это пишу и понимаю что я к ней отношусь как-то по родному, а она мне нравится как сестра. Которой нужно помогать и защищать. С твоего вопроса прошло 10 лет (многое в твоей жизни наверняка изменилось), но всё же, вдруг у кого-то будет такой же вопрос и он прочтëт этот комментарий. Он осознает, что если выпадает шанс, то его нельзя упустить. Даже если этот шанс не такой какой вы хотели.
подожди пока девочка подрастет она наверно пока мальчиками не интерисуется, я тоже в школе не интерисовалась мальчиками.