Отношения

Мне очень нравится одноклассница но она считает меня братом, не более того

Мне еще с прошлого года понравилась одна девочка из параллельного класса. Мы друг о друге мало что знали. Прошло лето... И в 9 классе мы оказались вместе только в разных подруппах. Начал ухаживать за ней - провожать до дома, помогать во всем и т.д. Дополнительно переписывались в контакте. Вчера мы с ней тоже общались вконтакте и вдруг она спросила - как ты ко мне относишься? И я ей ответил, что она мне нравится. И пришел ответ: что я ей как брат, не более того и что ни на что не надейся, у меня уже есть любимый человек. От общих друзей и подруг я узнал, что никого у нее нет. Подскажите, как дальше действовать? Или пока бездействовать? Просто забить на нее я не могу.
Покажи ей, что ты мужчина. Поухаживай месяц очень старательно, мозоль ей каждый день глаза, помогай во всем, а потом резко пропади.. . Вот и посмотришь кто есть брат и нужна ли она тебе самому.
Владимир Аллянов
Лучший ответ
Увы, но это безнадежно.. . Проверено, т. к. бывала по обе стороны "баррикад". Цитата, конечно не по-детски жестокая, но, к сожалению, верная.
"Friend Zone"
Есть ли надежда?
Никакой надежды нет. У тебя больше шансов единолично принести мир на Ближний Восток, чем вырваться из зоны дружбы и трахнуть ее. Несмотря на все комплименты, которые она тебе говорит, она лучше приставит .50 Action Express к своей твоей голове, чем реально подумает с тобой встретиться. Всегда держи в мыслях один простой факт: хороший мальчик — это точный мужской эквивалент толстой телки. Сам факт того, что ты в зоне дружбы, делает тебя сексуально отталкивающим. Одна только идея о трахающихся вас двоих вызывает у нее тошноту, и это инстинктивная реакция идущая из самой глубины. И твоя бородатая девственность очень выгодна для нее, поскольку твое неведение прелестей засовывания своего МПХ в любое отверстие любой самки делает её в твоих глазах б-гиней и прибавляет ей +9000 к ЧСВ.
А(
Анюточка (Nini)*
Значит таков путь. Я сейчас в восьмом классе и мне тоже нравится одноклассница. Я с пятого класса старался чтобы я ей тоже понравился. Я сам по себе добродушный человек, всем кому нужно помогаю, а ей я больше помогаю и по особенному отношусь. И вот, я недавно ей признался в ВК, но у неё оказался другой. Сейчас я это пишу и понимаю что я к ней отношусь как-то по родному, а она мне нравится как сестра. Которой нужно помогать и защищать. С твоего вопроса прошло 10 лет (многое в твоей жизни наверняка изменилось), но всё же, вдруг у кого-то будет такой же вопрос и он прочтëт этот комментарий. Он осознает, что если выпадает шанс, то его нельзя упустить. Даже если этот шанс не такой какой вы хотели.
Анна А
подожди пока девочка подрастет она наверно пока мальчиками не интерисуется, я тоже в школе не интерисовалась мальчиками.