Отношения
Недавно моя знакомая подруга, после долгого общения написала что ей нравлюсь, и я признался что она мне нравится потом д
Недавно моя знакомая подруга, после долгого общения написала что ей нравлюсь, и я признался что она мне нравится потом дала номер и даже сама обещала позвонить мне, но по некоторым причинам мы так и не смогли созвониться, спустя некоторое время она мне пишет что ей нравится другой чел и вообщем прости? а потом спрашивает нравлюсь ли я ей после этого? Быть может она решила проверить нравится ли она мне на самом деле? Я люблю ее очень сильно, может она меня проверяет из за того что она уже разочаровалась в любви и теперь боится опять строить отношения? Дайте нормальный ответ! Очень прошу, заранее спасибо огромное за любой ваш ответ! !!
...Ваша подруга сама не знает чего хочет и кто ей нравится.. . голову морочит.
Вы ее отпустили, не звонили и не общались какое-то время. Может, полюбили тогда, когда она сообщила, что ей нравится другой. Если правда любите, скажите ей, добейтесь встречи, делайте что-нибудь. В вашей нерешительности она прочитала равнодушие. Пока все в ваших руках)
Она, случайно, Дюма не начиталась? Чтоб так проверять. Видимо, по ее мнению, вы должны были тут же выхватить шпагу и заколоть конкурента на дуэли ради нее.. . Клоунаду развела дура, а Вы паритесь. И на будущее. Избавьтесь от этого омерзительного словосочетания "строить отношения". Это бабский прием из чисто женской логики. Отношения нельзя построить. Они или есть, или их нет. Какие они будут - зависит от обеих сторон. Их нельзя построить, впрочем как и разорвать пока жива память хоть одного из участников "отношений". Плохие отношения, хорошие - не суть. Они есть. И их не надо строить...
Эти проверки это писец с их сторон
Слать такую подругу лесом надо...
скажи ей, как есть. если любишь, так и ответь, чего таить-то?
во всяком случае, если она решила устроить такую проверку, то ты ее пройдешь. если же сказала правду. . то поступила неразумно, ей же с этим жить.
в любом случае, желаю удачи :)
ну если бы мне действительно нравился молодой человек, то я не стала бы проверять его таким способом., т к он мне дорог. Возможно эта девушка захотела за двумя зайцами поскакать. А лучше бы на прямую спросить, почему она так поступает! Все таки ее ответ будет лучше любого!