Отношения

Мне делать, когда у тебя есть долгие отношения и вдруг тебе нравится другой человек? +

Со своим парнем живу 4 года. По темпераменту мы разные, я активная, общительная. Он закрытый молчаливый, но в компании друзей такой же как и я - открытый дружелюбный. Иногда мне с ним бывает скучно до жути (про то, что за все время отношений мы лишь 1 раз съездили в другую страну и редко вообще куда выбираемся, я уже молчу). И есть у него проблема - алкоголь. По пьянке он терял много раз деньги, бухал ночами, я его ждала, было дело даже почти изменил. Мы расставались на какое-то время. Он даже заводил себе другую, но в итоге возвращался ко мне. Я все прощала. Но почему-то всегда была уверена, что если он не изменится и я найду лучше него, я уйду. В итоге, все его обещания бросить пить лживые. Я его и из ментовки забирала, и из больницы. И выгоняла пьяных незнакомых алкашей из квартиры. Недавно я познакомилась с одним парнем, который меня очень сильно зацепил. Он такой же интересный и симпатичный человек, без всего этого набора отрицательных качеств. И что самое главное для меня - он очень спокойный, не как мой, который психует и орет на меня каждые 5 минут, а потом слезно извиняется. И я начала понимать, что хочу все изменить. Я чувствую со стороны парня симпатию, еще ничего не ясно, но я хочу прекратить свои отношения, ради возможных новых. И понимаю, что не могу. Мне жалко и его и себя и все что между нами было. И чувства мои к нему остались, но уже не такие. Он говорит что любит меня. Я просила передышку, расстаться на какое-то время, но он не хочет ничего слушать - либо мы вместе, либо нет. Я не знаю что делать. Что если я вообще останусь в итоге одна? Вы были в похожей ситуации? что можете посоветовать?
ну думаю тут один вариант! Бросать и начинать жизнь по новой... Не думаю что тебе нужен муж алкоголик... Если он сейчас не может с этим завязать и постоянно то гуляет, то орет, то еще что то ...зачем себя, заведомо зная итог, подписывать на такую жизнь.
был у меня мальчик, давно правда это было, встречались лет 5 наверное. Он безумно меня любил, я это знала и чувствовала. И я в принципе его тоже любила. Но были такие минусы, друзья на первом месте, гулянки (он не изменял) но все эти ночные походы, гудения пьянки, в итоге даже наркотики... (об этом я в конце узнала) Тоже клялся и божился что все бросит и т. д Никогда на меня не кричал и не ругался, не изменял ...Но в итоге, как и ты встретила я парня, мммм романтика... Хороший, без вредных привычек особо. Понравился в общем ...
И знаешь, долго я думала и размышляла над своей жизнью, с этим парнем который понравился не особо отношения завязались на тот период, НО своего я оставила не смогла я так больше. Не хотела обрекать себя на такую жизнь да и любовь такая прошла, поняла что никогда так сильно не любила его как он меня.
Сейчас мой тот бывший женат у него растет чудная дочка... А я вышла замуж за того парня которого встретила ))) Но все это произошло не сразу мы разошлись, я осталась одна и он тоже один ...с годами мы нашли свое счастье и все отлично!
Gulnara Zholmaganbetova
Лучший ответ
Так "вдруг понравился другой" или просто ваши отношения с нынешним изжили себя?
Stepan Cernat
Подумай от кого рожать и все встанет на место
Ну, для начала... Если Ваш такой плохой, что же Вы с ним 4 года делаете то вместе? "Всего 1 раз в чужую страну съездили"-это аргумент? Это характеристика чего-либо? Это единственное, что Вам от него нужно? -Вы оцениваете незнакомого человека так, словно знаете его на все 100%,не зная его абсолютно. Доверяете ему себя? -Глупо, и не предусмотрительно. Я не предлагаю Вам оставаться с прежним Вашим молодым человеком, потому как, лучше не будет, а будет только хуже. Но и, падать в объятия другого, сразу, опрометчивый поступок.
какого зрена столько написала. Все бабы Б лейди скажи своему парню и все
Идентичная ситуация была. Бывший пил как свинья, дома когда жили вместе сутками не появлялся и не звонил.. на чем мы два года держались-не понятно.. видимо были надежды на лучшее... по итогу решили разойтись. В течении месяца я сменила работу и год была одна. Сейчас вот все наладилось. Нашла "своего" человека. Так что нечего жалеть его.. Думай о себе! И если хочешь начать жизнь новую, то со своим расходись.. нечего терять время.
бросай ...больно сложно но думай о себе ..
дураааа бросай своего 1, не наживешь ничего, а будут еще мужики что ж на 1 зацикливаться
зачем тебе тот который тебя не уважает то?
думает она еще о чем то...
приоритеты надо правильно расставлять.
не хочет он заниматься с тобой жизнью, займись ты своей.
ты почитай свой текст и посмотри сколько минусов ты написала о первом и как ты описываешь второго (нового парня) и разве тебе надо эта беготня по больницам и милициям.