Отношения

Возможны ли какие-нибудь отношения? Он одумается?

Добрый день
Я была в отношениях с парнем 2 год, он младше меня, съездили отдохнули, а по приезду я узнала что беременна, детей мы пока что не планировали, но врачи сказали аборт делать нельзя иначе останусь на всю жизнь без детей, его родители говорят что бы я делала аборт, типа так все врачи говорят, а я не хочу убивать своего ребенка, он приехал ко мне домой и моей маме сказал что бы она со мной поговорила и убедила сделать аборт, говорит если сделаю аборт все хорошо будет а вот через пару лет еще детей сделаем, когда узнал что аборт делать не буду сказал будешь матерью одиночкой и что бы ему больше не звонила.
При таком отношении скорее нет, чем да. Подозреваю, что в его решении на 50% сыграл роль его эгоизм, а на оставшиеся 50% его мама. Что так, что эдак-он ненадежен, отец хороший из него не получится, да и муж тоже, потому что он думает только о себе.
Светлана ..............
Лучший ответ
Может и одумается, но.. Надейтесь только на себя и своих родных.
Саня Назаров
Будь лучше матерью - одиночкой, чем бесплодным инвалидом. Тем более с таким ублюдочным "парнем" и его пробитой роднёй.
Лучше быть матерью чем жить с придурком, а одиночкой - не факт, через год любимый может объявится и замуж и с двумя детьми берут
Вернуться он не вернётся, конечно. НО. На ребёнка права может предьявить после.

Будь к этому готова.
Лидия Илясова
ну и козёл он, пошёл на х.. , рожай, уверена, что если его послушаешь - всё будет хорошо, потом скажет нах.. . мне бесплодная, думай
Матерью - одиночкой быть лучше, чем старой девой) Если у него мозги не на месте - сами собой они не исправятся) Конечно, ребенок - это тяжело, особенно сейчас) Но без него - ещё тяжелее) Теперь у тебя есть тот, кто любит тебя сильнее этого идиота, и кого ты будешь любить сильнее всех) Ребенка надо оставить) И приложить вме усилия к его воспитанию)
Ника, молодец, что делать аборт не хочешь. А насчёт парня - зачем он тебе такой? Не верь, что сделаете детей "через пару лет". Не думаю, что он одумается и вернётся, но однозначно советую - ребёнка сбереги, НЕ делай аборт. Иначе потеряешь обоих - и парня и ребёнка. Твой ребёночек будет твоё счастье!
S S S