Отношения

Я зарабатываю больше парня. Как сделать так чтобы меня не задавила жаба, когда бюджет станет общим?

заныкай часть зарплаты. . можно например ежемесячно в банк класть. . и потом накопится приличная сумма, сможешь себя побаловать. . вдвойне выгодно
Анатолий Курнатовский
Лучший ответ
а зачем вам сливать бюджеты? Выкладывайтесь наравне, имея свою заначку
Лена Щербакова
Найди более дееспособного парня
женщина а зачем вам семья тогда? ну гуляйте, пейте и гордитесь вашей высокой зарплатой.. . прикиньте, сейчас этот парень прочитал ваш вопрос) вот смешно-то
Aset+Baljan *******
Ольга Пластинина Неужели вы думаете что все женщины блондинки? Я уверена что он никогда не узнает этого)))))))
А у меня правда может проблема, что жить нам прийдется в основном на мою зарплату. А пока гром не грянет мужик не перекрестится и не пойдет себе что-то более стоящее искать. И блин, тут я осознала что я - жадная. И меня это расстраивает.
Вносите равную сумму в общий бюджет. А остальное тратьте или откладывайте, т. е. распоряжайтесь на своё усмотрение
Откажись от чаасти зарплаты
В дом приноси ровно столько сколько он приносит остальное ложи на книжку! Будет рад и он и ты!
Stas Ak
придуши жабу первой
Во дожили, теперь женщины заначки будут делать, чтобы муж не узнал!)))))))))))))))))
V.
Vasya .
Ничего не делать, делать должен твой парень. Если он сильный, то сделает все, для того, что бы зарабатывать больше тебя. А если нет.... ну я бы ушла от такого, невозможно говорить человеку про экономику, котда у него один борщ в голове.
Naida Ussenova
Даешь в общий бюджет ровно столько сколько твой парень. Разницу держишь - на отдельном личном счете. На все вопросы если таковые будут отвечай честно: мол, чтоб жаба не давила, коплю на Белый День! И раз в году летай куда-то в отпуск или покупай дорогие вещи или отдавай разницу в детский дом с проверенной репутацией, или под новый год потрать на беспризорных детишек. Или трать на платные курсы - учись водить машину, мотоцикл, самолет, учись нырять, ездить конно, стрелять по-Македонски, вышивать крестиком, левитировать, разговаривать на английском и японском и Балинезийском и фарси. Бэлеме?
Ольга Пластинина ))) к сожалению половину из перечисленного я умею, а вторая мне и не нужна)))) Но это так. Похвастаться)
Ложи на карточку разницу. Она будет только твоя, честно заработанная. И он комплексовать не будет, что ты зарабатываешь больше.
Можно даже чуть больше ложить.
Yuriy Li
скидывайся на общак такой же суммой, что и он... остальное - твое; ) а не общее)