в том смысле,что он мне доверяет ,я его верно жду,всё хорошо,и он то и не париться ни о чём.по телефону-ну ладно,я может вечером позвоню,может нет....я раньше на это говорила-ну пстарайся позвонить(т.е инициативу проявляла)а щас просто говорю-ну хорошо,сможешь если позвонишь тогда)
ещё стало у него часто-(ну я к прримеру говорю,я тебе через 5 мин скину и поговорим)он мне на это-я спать буду,я-ну подожди я быстро дела сделаю,ас тебе позвоню-нет,я спать уже буду..я ему сказала-ну и всё нафиг,больше я тебе вообще не позвоню!
я кнечно понимаю,что он там встаёт рано и т.д,смысл немного в другом --------как мне с ним поговорить,чтобы он уяснил,что не только я должна инициативу проявлять,он вести себя стал так,будто я никуда не денусь,раньше такого не было(мне не приятно так....
я его люблю очень да и он меня,просто стал крутым
Отношения
парень в армии,я его жду,осталось 4 месяца,но он стал борзеть....
Что вы так переживаете? Может у него действительно времени нет, отбой по времени, все расписано по часам. Он же звонит вам, когда время появляется. Возможно он тоже не возьмет в толк, почему вы его не понимаете, требуете постоянных звонков, когда он занят и не может вам уделить нужного вам внимания. Может его это расстраиваете, а вы на него еще и давите.
Прояви к нему уважение. Вряд ли он стал "крутым", как ты пишешь. Просто он уже год без тебя, без родных. Постарайся понять его. Он вернется и вновь станет прежним.
и мне 4 месяца парня ждать осталось! девушка вы поймите, какие вы дела сделаете и позвоните мне интересно, у вас же не пожар!! ! вы свободный человек, а он не может через 5 минут, у него отбой по расписанию, он не виноват в этом, поэтому вы должны понять его, а не кидаться.... ему и так нелегко там, еще и вы достаете его постоянно!
А ты уверена, что действительно ЛЮБИТ? Им ведь для самооценки необходимо красонуться перед остальными, мол вот я какой! Меня там ждёт "прынцесса",а я такой неповторимый.... а тут носом весну почуял, зачем ему себя такого неповторимого закоболять на гражданке, когдда вокруг СТОЛЬКО барышень.... а ты сидела у оконца, красна девица, и сидеть будешь! Грубить конечно не стоит, но разобраться необходимо. Будь готова услышать для себя довольно неприятные вещи.... Я почти на теже грабли сегодня наступила. Удачи!
Нормально себя самой вести. Резкие выговоры и критика почти всегда оканчиваются ничем!
После армии они выходять с повёрнутой головой, дибилами!!!