Отношения
почему последние 4 месяца стало немного тяжелее ждать....с армии
Не жди, а готовься к его приезду, займись собой, спортом и прической, подготовь праздник-встречу с общими друзьями. И когда завертишься, то время пролетит, его еще и не хватит. А нытьё и грустные мины оставь на старость! Держись и не раскисай!
ну как почему.. чем ближе конец-тем время замедляется.. как на зло
А в чем заключается тяжесть? Если ты пойдешь на дискотеку и повеселишься с друзьми ( мужского пола) это не будет означать что ты его не дождалась, ну а если хочется секса, ласки, то конечно лучше подождать. Но вот не факт что дождавшись парня из армии ты получишь то что ты хотела получить от него, ребята пришедшие из армии очень отличаются от тех кто там ещё не был. В плане секса конечно с голодухи будет всё путем,, а вот в духовном плане, увы
потому что уже вроде бы и большая часть времнеи прошла. но 4 месяца это же так долго)) хотя на самом деле если чем нибудь себя занять то время пролетит)) и главное отдыхать хоть иногда а то иногда ожидание до сумашествия доходит когда сидишь в 4 стенах и сама с собой целыми днями! просто займитесь чем нить и время полетит))
потому что скоро эти 4 месяца закончатся и ты еще больше ждешь и кажется что время просто остановилось вот подожди когда останется месяц, неделя, 2-3 дня вот тогда вообще кошмар переживешь все нормально будет дождешься у всех так