Отношения

Сколько денег на бабу не трать - все равно жмотом обзовет... так что - нехай тратят на себя, что сами заработают?

гы-гы-гы!!!Холивар!!!
Мудрые слова. Так, что лучше сразу и не начинать.
Nurbol Aldabaev
Лучший ответ
и когда же это будет мне такое счастье, что я заработанные мной деньги только на себя, любимую тратить буду!! !
а то ведь все в семью, в семью))))
Mc Records
Эрнест Корнышев Привет!

На твой вопрос - ответить не могу...
щазз тебя схавают)))))
Эрнест Корнышев Хер там!!!

Те кто попытаются - умом не вышли... А те кто вышли - поржут вместе :)
гы гы давай.. . будут еще и жлобами называть, а за теми хто тратит очереди выстраиваться=)))
дураками не становятся, ими рождаются)))
Alexandr Salischev
для вас -стараются
Юля Книжник
гы гы гы.. . так точно!
Кирилл Орехов
Золотые слова!
Но бабы их не поймут.
Можно подумать.... прям нужен ваш букет. Затратились.
Я удивляюсь ващей психологией. У вас что нормальных женщин не было? Найдите себе человека который будет вас любить и жизнь изменится.
Вова Каныгин
настоящая женщина, а не баба, никогда не будет вымогать деньги. . она сделает так, что вы будете умолять принять подарок. . а она будет еще раздумывать: позволить вам подарить или не позволить. . принять ваш дар или послать вас вместе с подарком.. -)) ищите настоящих.. ! удачи!
а для вас как не старайся, все плохо...)
Сергей Сицкий
Есть много фраз на тему эту, и взащиту Женщин. Ну если ты неумееш деньгами распоряжатся то постоянно будут тебе это они и говорить.
Вы мужланы гребаные. Вы где баб видели. Девушки, женщины. но точно не бабы. Если ты скупердяй скупердяем и останешся. Не все такие.