Отношения

Так бесят реплики о "состоявшихся мужчинах" в 21 год - песдетс. Ну, чушь ведь?))))

Юлия Карелова
Лучший ответ
Резниченко Юрий Вот, молодец....)))) хороший мальчик....ты посмотри - такой маленькай - а уже - ломборджиней.)))))) Золотая малдёшь! Эх...)))))) Вот где истинное Щастя то. Када у тебя отрождения всё есть и ты можешь тратить своё время на хобби, совершенствование Себя и прочее. А не кружиццо, как ёбаная белка в колесе, чтоби угодить дешёвым нищебродкам, которых ты в глубине души всё равно презираешь. Отак.))))

Изложенное - тем не менее исключение, из которого некоторые пытаюцца изобразить норму. Но ми им нипазволим.))))
Кристина Меркулова Демотиватор как раз в тему.
В 21 год мужчина может быть "состоявшимся" только засчёт своих родителей)

Плюсую также к мнению Неверного. Бесят дамочки, которые считают, что в 21 год можно быть миллионером, добившимся всего в жизни)
это конечно странно.. и для меня не свойственно,. но я сейчас с тобой совершенно согласна!
Резниченко Юрий Потому, что в отличие от некоторых ты имеешь трезвый взгляд на жизнь. Они же - хотят озвучить другим свои желания и решить за их счёт свои проблемы. Но это вот - дудки! ))))
в 39 лет глупо злиться на малолетних нищебродок)
Оксана Красняк
Резниченко Юрий А я вообще женщин не люблю, считая их излишне примитивными по отношению к самому Себе. В рассматриваемом же случае так и вовсе на ум идёт вот такой демотиватор:

Людьми нужно быть в первую очередь. Если мужчина-Мужчина.. с мужским стержнем внутри. сильный духом... то всё остальное так. второстепенно. но ..вот думаю.. это каким нужно быть "НИКАКИМ"...или девушке нужно быть Б. . чтобы самое важное. главное, что могло б заинтересовать в мужчине-это деньги. его заработок и состояние
Aleksei Tsouxourfodov
В этом ты прав, но никогда не слышал, чтобы девушки так говорили о 21 летних парнях -обеспеченный мужчина) ) тут даже логично если рассуждать такого быть не может, если только мамка или папка его не обеспечивают сами же или же в атком возрасте купили ему место. Состоявшийся мужчина думают все такие имеется вииду уже более старшего возрасте ближе к 30)) но если есть девки, которые так считают о молодых сопливых ребятах 21-22 года. ну что о них скажешь -глупые. Но состоявшаяся личность это ведь не только наличие бабла, а дух, характер, мораль, воспитание, просто саморазвитие, иногда. даже часто это важнее, чем у тебя в кармане миллионы
в общем очень мноигие девушки даже глупее мужчин
Резниченко Юрий Во-во. И я про это. Их идиотство успело меня так достать к 28 годам, что ничо кроме презрения у меня к ним не осталось по большому счёту.
конечно чушь ,)
Sergei Moshnikow
Злой ты какой-то))
Виктор
я такой бред не пишу ...
и никогда не писала и не говорила
Иван К
Резниченко Юрий Я никогда не сомневался в тебе, Лиса, едва увидал твоё виртуальное лицо.))))))

Зашла на ответы писец, как не меняются темы (((Господи товарищи вам не надоело про бабки то? (((
Я, не знаю что всё таки ваши девицы имеют ввиду под словом состоявшийся мужчина в 21 год, но вот недавно на днях помнится садилась в автобус и на плечах у меня здоровенный рюкзак и в руках 2 сумки-короче стоят 2 упырька молодых и ржут мол рюкзак больше меня, мол я, сама такая малая и худая а сумки тащу такие... Вот что смешного? (Этим товарищам не больше 25 лет и скажите пожалуйста с сием желторотинским поведением их можно назвать мужчинами? Не хочешь помогать с сумками не помогай, стой и молчи чего ржать? (((Вот таким желторотикам ни какие бабки не помогут, потому, что лоб здоровый, а мозгов с гулькин нос, иногда кажется что такие на всю жизнь останутся маленькими мальчиками, которые только и дёргали девочек за косички...
Карина Костина
Резниченко Юрий А почему ты считаешь, Кошка, что эти мальчики должны тебе помогать то? Ты сама рюкзак напялила? Сама. То-есть полагая, что это ноша, посильная для тебя. Так ч то подобно тому, как всех бездомных кошечеГ не приютишь - всем нуждающимся в помощи паммагатть... руки отваляццо. Самим надо. Самим.))))

ЗЫ: ехал я раз на машине по дороге. Вижу - впереди идёт девушка, тащит тяжёлую сумку. Видимо, слышит, что машина сзади едет - обернулась. Чувствую - хочет шоб её подвезли. Ну, ты ж знаешь, я к женщинам очень специфично подхожу: думаю - если проголосует - остановлюсь и подвезу. А нет - ну и нах. Девица между тем оборачивается посторно - очевидно, что хочет, шоб её подвезли. Но не голосует. Типа гордая. Ну, что - я просто проехал мимо, Кошка. И никаких угрызений совести, заметь.)))))
Через 10 лет они будут рассуждать так же как ты, а сейчас мозгов еще не хватает.
Олеся Черепок