Отношения

В каких случаях вы бы простили измену?

Измена не прощается. Делаешь вид, что все прошло. Но боль не проходит. Жаль, что любовь на этом не кончается. Продолжаешь любить, простить не можешь.
Анастасия Ра
Лучший ответ
смотря кому.... если Родине - не прощу!)))
Я б ответил... да не поверишь ведь
Простить может и прощу, но забыть... НИКОГДА
Роман Губарь
Да простить то можно всегда.... отношений то всё равно уже не будет прежних!
Alex ...
да во всех прощаю, плевать на измену!!!! пусть живёт !!!всё равно ни куда не свалит, потому что я истерик не устраиваю и не ревную и веду себя спокойно
Простить-не трудно: -) как забыть: -) ?
Мира Крупина
Если бы сама изменила...)
Всегда пойму, прощу, и забью . Но доверия не будет, не будет и отношений, будет только секс . И то если свято место свободно будет .
никак изменить собралась и хочешь узнать что будет.. .
Баба изменяет не только пис*ой но и любви чувствам и др. Ей нет прощения. Мужик может позволить себе такое в крайних случаях потому что это просто для него сунуть высунуть эмоции.
Вытер топор и простил. А все почему? Добрый же!
Лена Бедрина
Измену простить? ! – Да, ни в каких случаях она не прощается. Можно, просто, хер забить. Девочка, которая с тигрёнком, правильно написала: «…отношений то всё равно уже не будет прежних!»
N:
Nastenka :*
А причем тут случаи) ) тут либо простить либо нет и к чему это приведет)) ) но я б простил думаю)