Отношения
Вы бы простили измену в моем случае?
Знакомы с парнем пару месяцев, недавно начали встречаться, но у нас ничего кроме поцелуя не было. И вчера он признался, что переспал с другой. Я не знаю, что делать.
он вас не ценит и даже не попытался нормальные отношения построить, дождаться, а пошел к другой девушке.
разве не понятно?? расставаться с ним надо и даже не париться
Где можно найти такого идиота?..)
А его за язык тянули...
Понять, простить)
НЕТ
Он ещё и дурак - признаться в таком !!!Значит, никаких серьёзных намерений у него нет.
Хорошенькое начало, отношения только начинаются, а он уже переспал с другой, а дальше что будет?
я БЫ простил
и отпустил, мне такие идиотки не нужны
вообще он вам ничего не должен.... поэтому сами думайте... что там за пару месяцев можно понять
Прости! но тоже трахнись с другим
Его заставили, он жертва
Может и не было ничего, может он не знает как тебя побудить к интиму. Решил таким наивным способом. Просто я вспомнила свой случай из прошлого. Мой парень в ультимативной форме меня предупредил, что если я не решаюсь на интим, то он вынужден обратится к представительнице древней профессии. Мне пришлось уступить (а я тогда была ещё девственницей). Спустя год мы поженились.
Нужно занести его в чёрный список на телефоне, вообще перестать общаться с ним. Платоническая любовь сильнее и он должен её доказать, он найдёт вас из-под земли, если любит искренне
Врятли это была любовь... если бы любил не спал бы с другой. Пошли его куда подальше и посмотри будет ли бегать за тобой, если не будет то ты ему не нужна. А если будет то посмотри на сколько ты ему нужна....
Гнать его в шею. Радуйтесь, что сейчас все выяснилось, а представьте. стали бы встречаться, любовь-признания и такая свинья.
А может он не кончил?)))
Зато честный
Мой вам совет: НИКОГДА не прощайте измены. Вы же уже вступили в отношения, значит была симпатия, как при таком можно было так с вами поступать...
ты ему не жена
Расставайся, если он это сделал один, сделает и еще