Отношения
возвращаются ли парни-близнецы?
ушел, ничего толком не объяснил, сказал влюбился... сейчас типа они встречаются... не верю, что это надолго, но вот вернется ли ко мне?
Да. Ведь это зависит от парня, а не от гороскопа.
близнецы уходят.. ничего не сказав.... и возвращаюЦЦа как ни в чем не бывало)))
да, ко мне три раза возвращался близнец, но это потому-что я такая неотразимая и сама его бросала))
ветрило, конечно вернется, но надо ли оно
Нет конечно.
Близнецы такие люди - им нужно быть уверенными,
что с людьми у них взаимные чувства. если они любят
- то их тоже надо любить. но если они хоть на капельку
почувствуют, что им не рады, они перестанут писать, звонить, и даже думать об этом человеке. им начинает казаться, что они себя навязывают, и от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком.
Близнецы, если он вас на самом деле любит,
он никогда вас не отпустит. и неважно, насколько
тяжела ситуация, даже если между вами расстояние.
все может быть, у них 7 пятниц на недели! Было 2 парня близнеца, один ушел и захотел вернуться через 2 года, но мне нафиг не нужно, я с другим уже, а другой раза 2 уходил, причин особо не было, не знаю, что у него в голове, сначала на 3 мес, потом на 6 мес, я уже привыкла, пока вот опять вместе, люблю его, поэтому терплю, но не знаю, может это совпадение, что они оба близнецы! А так тут не угадаешь! Может вернеться, а тебе это и не нужно будет