Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...
Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?
Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
Отношения
Можно ли отдаться парню перед армией, чтобы он меня сделал женщиной?
Можно!
))))))блин.... аж забыла что хотела написать
да... тебе все можно...
Отдайся
Конечно отдайся, а то не дождёшься с армии и с другим девственности лишишься, а так целки не будет, и он не узнает )))
Зачем? лучше дождись его честно!!
отдаваться надо любимому
Да разве ж умный, воспитанный, образованный парень позволит себе пойти на такой не достойный поступок? разве сексом можно доказать любовь? Сексом можно точно доказать, что девушка не воспитанная, не мудрая, не образованная и кроме как отдаться - больше ей нечего предложить !! Я надеюсь ты умная и правильно воспитанная девушка и у тебя достойное поведение и ты понимаешь последствия секса - они могут быть разные, 1. Забеременеешь - ты готова стать мамой и воспитывать ребенка сама пока он служит? а ты уверена что он к тебе вернется? Никаким ребенком мужчину не удержишь -- это помни всегда !
2. Не дай БОГ зацепишь какую- нибудь венерическую болячку и начнешь ходить по врачам и лечиться - тебе это надо? ?
3. А если вдруг он где-то заразился СПИДом и еще сам об этом не знает и поделится с тобой смертельной болезнью - хочешь молодой покинуть этот мир земной?
ДЕВЧОНКИ !!!Да что с вами происходит? ? Чего вам не живется спокойно? чего вы ищите приключений к сожалению печальных? Зачем вы ограничиваете свою свободу и накидываете на свою шею ярмо с обязанностями и ответственностью? ? Неужели нельзя общаться и любить без секса? Как без секса любить? Очень просто - любить душой, сердцем а не телом !!!Сейчас ты девственница, значит закрыты ворота для любых гинекологических инфекций и болячек, а став женщиной - уже эти ворота никак и никогда не закрыть, и сколько партнеров будет, каждый туда тебе поселить свою микрофлору, а ты уверена что та микрофлора здоровая? А потом какие дети у тебя родятся? а как быть с теми болячками. которые передаются по крови? Гипертония, сахарный диабет, инфаркты, инсульты, слабоумие, и многие другие болячки, что будешь с этим делать? Вы когда ложитесь в постель, хоть на миг включите разум, отключите эмоции и сбережете себе и будущим детям не только здоровье но и жизнь! Я вам желаю здоровья, мудрости, благоразумия и добра. Берегите себя и свою жизнь! ! Это только от вас зависит !
Не советую. А-то вернется и скажет "ха, а я ж не знаю, кто еще на тебя залазил, пока я сапоги топтал"
Сделай парню приятный сюрприз
Нужно, примета такая, если он тебя не сделает женьщиной, то в армии сам ею станет
Как хочешь, дело твоё.
как сами считаете
Нет! Категорически. Он бросит тебя после армии. А сейчас это будет как зарок твоей честности, гарантия - ты его дождешься. если парень тебе уже ультиматум поставил такой - бросай его не медля! И еще, он может вернуться и не захотеть быть с тобой, даже если ты девственница, армия меняет людей. Ты и честь сохранишь, и козел тебе зачем?