Отношения

почему так приятно выносить мозг любимому?)

Сегодня стал свидетелем семейной ссоры какого-то мужика со своей женой на автобусной остановке:
- Да что ты думаешь? ! Чем тебе думать? ! У вас же все мозги в члене! Вы же, мужики, только членом и умеете думать!
- Будешь много орать - я тебе его в башку твою тупую сейчас засуну, чтобы у тебя тоже хоть на время было чем думать!
Svetlana Kudenko
Лучший ответ
Сергей Ильяшенко Поучительно, как раз про этот случай!
По той причине, что на большее Вы не способны, а это у Вас всегда прекрасно получается! Всегда приятно делать то, что получается просто прекрасно!
Сергей Захаров
женщина, как существо более примитивное: находится в стадии эволюции и учиться манипулировать мужчиной... когда получается, радуется как дитя))))))) )
мужчина, так-же радуется удачно проделанной работе))))))
Если он у тебя охотник, долго тебе не жить!:)
еще одна садюга...
Кекс )
приятно? хм.. . давай с тобой такое проделаем... ощущения незабываемые!
потому что своего нет
Да, круто. Пока он не научится платить тем же.
Совсем и не приятно.
Потому что вы его не любите! Человек, который любит и мысли о таком не допускает. Но я бы на вашем месте кайф не ловила так уверенно. Ибо все что вы отдаете, получаете помноженное на три. Вот и представь себе, уйдет от тебя мужчина. Подвернется другой, который будет не то, что мозг выносить, а ноги от тебя вытирать. Потом не жалуйся, не обижайся, и не вини во всех бедах других.