Отношения

Девушки, вопросик к вам. Кто сможет мне помочь?)))

Подскажите что написать парню в смс? Просто приехать друг к другу сейчас не можем (обстоятельства). Не общались вот уже несколько дней. Друг другу нравимся."привет, как дела?" не прокатит. Просто хочется сказать, что я скучала и спросить почему мы так долго не общались?
Ну если нет желания писать шаблонные фразы, пиши напрямик - "я скучала и скучаю до сих пор по тебе. Ты мне нужен, что сделать, чтобы исправить эту ситуацию? "
Любовь Фролова
Лучший ответ
Так вот так и напиши: Привет, как настроение? Не общались несколько дней, я соскучилась по тебе. Почему не писал мне так долго? Не звонил? Пиши, звони, целую.
Глупо спрашивать совета у нас. Получится, что это мы с ним общаемся. Может тогда проще дать его номер телефона, я бы тоже пару смсок кинула.
Не обижайся:)
Игорь Сахаров
прямо и скажите.. люблю скучаю..
Писать, что скучала не торопись, если в его чувствах не уверенна. Напиши, что грустно просто без него.
Вот так и спроси. И все будет ясно по ответу
Oleg Gytnikov
Напиши: Привет. Ты неповеришь, но я очень скучала эти дни. А тебе как без меня жилось? У тебя вообще совесть есть так долго не общаться со мной. Мы скоро сойдем с ума друг без друга. И тогда, лежа в одной палате, будем видиться каждый день. Целую.
Напиши как есть.... может он тоже стесняется как и ты!!!!
Erbol Aimurzinov
Ну например так... "Приветик, куда пропал? А то я уже успела соскучится...
ну выслайте анимацию какию нибудю про любовь, а дальше смотрите что он вам пришлет
привет. я в больнице, но ты не волнуйся, не все так страшно, врачи нашли в моем сердце тебя. операция не поможет.. . так как твое место там навсегда! :) :) :) хочу тебя я слышать, и трогать, хочу твою нежность и строгость, хочу твою душу, и разум и тело, хочу чтобы ты в глаза посмотрел, чтоб целовались и чтобы касались, чтоб кончики пальцев от страсти сжимались! хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно, но знаю что это сейчас невозможно....: ) :) :) В ТИХИЙ ЧАС ВЕЧЕРНЕГО ЗАКАТА, В ЧАС КОГДА УЖЕ ДРЕМЛЕТ ВСЕ В ТИШИНЕ.. . В ЧАС КОГДА ВСЕ ЖЕЛАНЬЕМ ОБЪЯТО, ТЫ ВСПОМНИ И ПОДУМАЙ ОБО МНЕ.
если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня, если сохраниш его, то ты хочешь меня, если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. ну так что ты сделаешь ?