Отношения

девушкам вопросик?

Почему мужчина должен заслуживать ваше к ниму расположение,а например цветы и подарки вам просто поумолчанию????не дай бог заикнутся что женщина не заслужила напримр цветов
Санек Онищенко
дааа... было бы смешно, если было бы наоборот... может мужчины тоже цветочков и подарков захотели????))))
Александра Хорошилова
Лучший ответ
знаешь. мне муж никогда не дарил цветов... .
только вот в этом году в постель с росою приносил... .
за 12 с половиною лет.... видишь сколько мне надо было лет воспитывать?? ?
неужели сейчас такие нравы?? ? я дожила до 34 лет ни разу ничего за счет мужчины не
делала, даже не знаю до сих пор что такое ресторан....
Санек Онищенко да вы правы ценности измеились,
Да никто никому и ничего не должен! Пусть всё будет по желанию и в радость каждому. Просто приятно получать те же цветы, но если они подарены от чистого сердца и с желанием....
Kenzh(_) Kabieva=))
а мы что собаки чтобы вам служить?
.L
.:goog Lik:.
Санек Онищенко а мы значит собаки?
Доля у вас такая.
потому что он мужчина и должен добиваться ухаживать как у животных происходит.
Анна Шакулина
Санек Онищенко вы хотити отношений как у животных?боюсь женщинам это не очень нравится или вы имеете в виду женский двойной стандарт,добивайся как животные,а в постель но мы же не животные
ну если хотите то скоро мы вам цветы дарить будем
но это надо заслужить
Такое впечатление ...что у вас крик души... неужели так достало????)))))))))))))))) )
Каждой женщине приятны знаки внимания (они не обязательно должны выглядеть в виде соцветий) , но так уж мы устроены, но слово "ДОЛЖЕН" - неверное, что значит должнен, тут ХОТИТЕ ВЫ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ!
Можете не добиваться внимания понравившейся вас девушки, пожайлуста, но тогда она с вами не будет!! !
Но ведь женщины тоже оказывают внимание мужчинам, разве у вас в жизни такого не было. Тоже делают подарки, приятные сюрпризы и т. д. и тоже добиваются их расположения!
Например цветы я своему мужу не дарила... но я знаю, что он любит конфеты, и на его д. р. завалила его кровать морем шариков и конфет!! ! Ему понравилось... а мне вдвойне, ведь я сделала не по умолчанию а чтоб было ПРИЯТНО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Санек Онищенко Можете не добиваться внимания понравившейся вас девушки, пожайлуста, но тогда она с вами не будет!!!

вот этим все сказанно,это ли не должен?просто одним словом.
да дарят,но размер ничтожен по сравнению с мужскими подарками и присходит это только после того как мужчина изрядно вложится в нее и она даже еще не любимый человек а так знакомая кторая даже по вашим словам небудет с ним если не так.и вот вопрос,приятно ли она стремится сделать или может это ееприятно давно оплачено?ведь по факту именно так,просто женщина воспринимает по другому что то же вопрос ее пушистости,что же касается крика души,да нет,это скорее стремление объяснить мужское поведение ,неуважение,отношение как к мясу,бросание и тд,а достали притензии,когда ты в нее вложился,а она пута как пробка как человек и в постели и потом еще предъявляет притензии что ее бросили,что мало дали что ли
Потому что Вы мужчина. Вы много чего должны в этой жизни и внимание женщины, той, которая Вас заинтересовала, в том числе, должны добиться. Цветами ли подарками, поступками.. . у кого как получается. Но вы ведь мужчина! ? Чтож захныкали?
Санек Онищенко это собсвенно кто сказал что мы должны?женщина живет и исторически жила за чет мужчина,то что вы можете написать ответ тоже его заслуга и чем же мы должны,то что вы рожаете это инкубатор может,тогда давайте разберемся вы инкубатор с соответственным отношением к вам или всетаки человек которого можно уважать?но даже ваша природная расположенность полностью зависит и ложится на плечи мужчины и и кто кому должен?что вы делаете сами,хоть что нибудь не зависимо от мужчины?
А жизнь вобще несправедлива - привыкай ;)
Мужчина может добиваться расположения девушки, а девушка не заслуживать должна, что собака что ли? А цветы и подарки дарят потому что хотят порадовать свою любимую.
Санек Онищенко читаем внимательно вопрос,мужчины тоже не собаки
хосподяяяя! да так принято . уже давно. если вы не знали. и нарвят ли скоро измениться. не хотите деалть приятное - не дарите
Ahmet Gylycmyradow
Санек Онищенко прините и целомудрие хранить не пить не курить дальше список продолжить
лично мне на фиг не надо! если вижу что парню нравлюсь... а так на день рождения и т. д., ОН тут уже без исключения!
какая то резкая реакция у Шаровой молнии... почему сразу собаки? изначально женщина считалась существом, которое нужно добиваться... и я думаю со стороны было бы немного нелепо наблюдать как женщина дарит букеты роскошных цветов и конфеты мужчине.. не так ли?
да и вообще многие девушки дарят своим молодым людям подарки по поводу и без..
Санек Онищенко это не вопрос цветов как таковых,это сравнение, ей просто так,а он же должен добиваться.