Отношения

Еще один вопросик к девушкам!

Уважаемые девушки! на данный момент я "встречаюсь" с одной девушкой, которую я совсем не могу понять... А вот почему- 1.беру ее за ручку,а она говорит, что ей так не нравиться и вообще она никогда и ни с кем так не ходит. 2. Я вовсе не позитив и получаеться так,что она общаеться больше с моим товарищем, который мего позитивный человек а также "падонок редкосный" -употребляет ненрмативную лексику, мало имеет уважение к кому-либо ,а особенно к девушкам.Вечно называет их некрасивыми словами и часто в ихнем присутствии...Конечно же я немного приревновал и спросил у нее как она к нему относиться - она сказала, что с этим парнем только посмеяться и не более! Затем я говорю ей, что зачем тебе я ?..ведь я не такой как он и т п, говорю ей, что нам пора прекрить общаться на совсем... Затем она сказала, что ты хорошим парень, воспитаный и джентельмен...Я ожидал другого ответа, думал она меня пошлет и т д-( мне бы так легче было уйти) но получилось совсем не так! Кстати ей 18 лет,а мне 19 ... 3. Когда я пытаюсь ее поцеловать, то она только делает "чмок" и все ...я вижу, что я ей нравлюсь и все такое, притом она сама сделала первый шаг... И еще много всяких подобных вещей! Дело в том, что она мне очень нравиться,а сказать это ей я не собираюсь, так как знаю, что во многоих случаях после такого шага девушки начинают игнарировать, задавать себе цену и т п ... Как быть? Прошу Вашего совета! Заранее спасибо!
В этом возрасте девушкам (не всем, конечно) нравятся парни с гнильцой, этакие ублюдки, поэтому ей и весело с твоим товарищем. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что ты ей нравишься, как друг, как человек, но, как мужчина, не настолько, чтобы начинать какие-то более близкие отношения.
Например, я сама себя так же вела (может чуть помладше была ее), когда парень мне нравился и интересно с ним было, но искры не было, влюбленности какой-то, а хотелось именно этого, чтоб голова шла кругом и т. д. Ты не переживай, у тебя еще их море будет, потом имена то не всех помнить будешь)))
Turlan Burkyshov
Лучший ответ
Хороших девочек всегда на плохих мальчиков тянет!
Равшан Юнусов
может ей воспитание не позволяет? !

или же вы ей нравитесь как хороший человек и друг.... бывает такое, что человек безумно нравится, но расцениваете его как друга и более "близких " отношений не хочется.. поцелуи и т. д
А может именно и нужно сказать ей что она тебе нравиться? Либо ты ей нравишься как друг.. . но в твоем случае она сделала первый шаг. а ты сделал второй? может она просто не уверена в тебе и твоих чувствах? может ей просто нужно услышать слова что она тебе дорога и нравиться? а потом уже будет все остальное. и походы под ручку, и поцелуи при луне.. . Не всегда девушка после слов "ты мне нравишься, я хочу быть с тобой" набивает себе цену. это зависит от ее воспитания и характера. Лучше скажи ей это. А если начнет выкаблучиваться, то тогда она тебя просто не достойна. Нормальная девушка не будет набивать цену себе перед человеком, который ей нравиться. Выбор за тобой. ! Удачи!!!
Pirtu Sergiu