Отношения
вопросик к девушкам
Согласна,что девушка должна вставать раньше чем парень и краситься))чтоб он проснулся и увидел вас симпатичной))))
Парню должна нравится девушка, а не косметика на ее лице!
Краситься должны только страшные девушки)) ) Им деваться некуда)))
а жеванной морковкой в рот не плюнуть?
ну если она симпатична ТОЛЬКО при макияже-то, конечно, должна, чтоб не испугался, несчастный:))))))))))))))))
любящий девушку парень любит ее и без краски) а вот поарньше встать приготовить завтрак - это да)))
не согласна, нафик надо
не согласна)) ) если парень не находит свою девушку симпатичной в любом виде- ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? В отставку его)))
Согласна, что девушка должна вставать раньше чем парень и краситься)) чтоб он проснулся и увидел вас симпатичной))) )
1. если она любит парня-извращенца, который не воспринимает её как человека, а только как красивый объект
2. если он ей платит за это денежку
нет... .
СЧАЗЗЗ! Пусть парень встает раньше и бежит бегом бриться и причесываться, чтобы я его видела симпатичным. ))))
Не не) Пусть парень встает пораньше, чтобы приготовить завтрак и купить цветов=)
Тогда уж и ложиться либо позже него, либо вообще в косметике.
Бред же
я согласна с тем, что парень должен встать раньше девушки, чтобы принести ей кофе в постель
Важнее это аромат, первое надо умыться и нанести запах нежных духов,
а если говорить о косметике то лучше нанести немного прозрачного блеска на губы и будет хороший эффект (кстати можно не вставая под подушкой держать блеск и ароматизированные салфетки)
не согласна))
Не согласна
надо надо