Отношения

Оу, вопросик Хех)... больше для девушек))...

Девушка в возрасте от 24 до 28 стала бы встречаться с молодым человеком который младше на 6 лет....) P.s Эм... собственно желательно что б отвечали руководствуясь собственным опытом)))
да всяко бывает. если заинтересовал ее. то полчему и нет???
Василий Учайкин
Лучший ответ
Маргоша .... Всякое т бывает, эт я знаю... прост хотел соотнести сколько скажет "да", сколько "нет"
я встречался с девушкой мне 22 ей 28, и у меня есть подруга ей тоже сейчас 28, а МЧ 22, всё зависит от молодого человека конечно она то будет но поначалу может и будет это всё воспринимать не серьезно, так что многое зависит потом от МЧ
Маргоша .... Хех)... ну эт так т знакомая ситуация...)))) Про серьёзность и не серьёзность)))... Да, со временем всё меняется....в лучшую сторону....
Карина Дубовец sun doll, значит, ваши личностные качества просто позволили этой девушке воспринимать вас как себе равного и по возрасту, и по остальным критериям. Лично мне не попадались пока парни, которые в 22 года вообще к чему-то серьезно относятся.
чужое мнение стоило бы тоже уважать.
Встречаться бы не стала, а вот побаловаться можно....))))))))
Mystang 56Rus
Если мне так сходу предложат - однозначно нет! А если я буду влюблена по уши.... всё может быть. Вот только опыта у меня не было..)))
Нет, я даже с ровесниками не встречаюсь, предпочитаю старше лет на 5. Просто Чаще всегос такими парнями и с младшими просто не о чем говорить. Разные интересы и разный жизненный опыт.
Екатерина Ищенко (Михайлова) будет тебе 28 вот тогда и посмотрим на твоё поведение
Маргоша .... Хех))... А не плохо прокомментировал "sun doll" данный ответик)))...
если 28 и 22 - то да, если 24 и 18 - то нет!!!!
Маргоша .... А если 26 и 20....ммм?
Маргоша .... Хех)... ясн))...
для меня табу встречаться с мч, который младше меня (даже на год) . но, кому-то нравится...
стала бы!!!! Возраст не главное в отношениях!!!!
Мой муж моложе на восемь лет, уже почти двадцать лет вместе,,,, но это накладывает на меня определенные обязательства.
Маргоша .... Если не секрет, какие же?
разница не такая уж большая, у меня муж моложе на семь лет, никакого дискомфорта в отношениях из-за этого у нас не было со дня знакомства.
Я бы не смогла.. С самого начала не воспринимаю всерьез...
да. самое главное, чтобы вместе было интересно.