Отношения

Нада починить "бывшей" монитор (уже договорился) , но она обещала послать нах*, если позвоню. Звонить или нет?

Бывшую нах, или руку ей выкрути, ну а чё? Она маленькая и слабая чёп силу не показать? Ради монитора не звони.
Стас Камский
Лучший ответ
Екатерина Гасанова http://otvet.mail.ru/answer/474043559/
Звони епт, Ты же уже нахую
ну раз она бывшая ей уже давно починили и монитор и не только его )))))
Алия Сафина
смски на что
Рустам Имамиев
Спасибо за доверие. Звонить!
Максим Малышев
Позвони и пошли подальше с ремонтом монитора
Девушка может забыть о своих обещаниях. Или сказала такое сгоряча, под воздействием эмоций, у девушек так часто меняется настроение. Думаю, стоит позвонить.
Ольга Тумали
Почини! и монитор! проверь трубы, все ли выключатели работают, газ не забудь, ремонт сделай, машину купи - и не важно что все это время она будет в спальне с настоящим! )))) - думаю понял намек!
Олжас Сарин
Шолпан Искендирова А если у нее нет настоящего? Ни монитора ни настоящего еще и этот бросил
я считаю, что твоей бывшей монитор не нужен совсем.
она сейчас занята любовью с другим парнем и ей не до компьютера. поэтому смело можешь забрать его себе.
Шолпан Искендирова Не с другим, а с другимИ )
Нужно - сама позвонит.
А сам не навязывайся. Ей это прежде всего нужно, а не тебе.

УДАЧИ
Скажи, что не сможешь починить ей монитор по телефону))
Не звони ...а приди и покажи.... что ты с инструментами, и с цветами)))
Aknazar Shanazarov
А она тебе вообще надо. со своим монтором? Ей надо будет- сама позвонит!
Если только ты сам не ищешь стречи...
Звоните не верьте угрозам!!!
для чего вам это нужно, еще надеетесь на что-то?
Андрей Аршаниц Та не, у нее уже два новых.
Позвони и как только возьмёт шли нахуй :)
Пусть ей чинит "настоящий".
Если "бывшая" в кавычках, то подозреваю, что она не сильно бывшая.... Звони - повод есть. А дальше пусть сама решает с "монитором"