Отношения
Помогите разобраться с мыслями о девушке.
Встречаюсь с девушкой почти год, она щас уехала на заработки в другой город, а мне уже припекает армия. Я её просил остаться пока меня не забрали.. Она все равно уехала. Мы с ней постоянно ссоримся по телефону, я кричу на неё...Она не верит что очень сильно скучаю, стала холодна, по просьбам забывает звонить мне. Здесь и моя вина есть, я как псих кричу на неё, она плачет в трубку. Но все же, женщины если она со мной общается и плачет в трубку, она любит меня ещё? Что бы вы сделали, как мне поступить? Я не могу пойти налево и не могу послать её. Чтооо мне делааать помогите, неужели прошла любовь которая была как рай когда мы были рядом =( Если бы она не уехала до армии было бы все хорошо.
Всё и сейчас хорошо. Просто ты психуешь и обижаешь ее, а она уходит с головой в работу и старается не думать о плохом. Сейчас ваше телефонное общение ее напрягает. Она не забывает тебе звонить. Она не звонит намеренно. Боится, что ты в очередной раз свернешь ей кровь. Поверь мне на слово, я знаю о чем говорю - когда вы не общаетесь (в перерывах между звонками) , она думает о тебе очень тепло и продолжает любить не меньше, чем раньше. А во время звонков слегка отстраняется и изображает холодность. Это просто защитная реакция. От кого обидней слышать неприятные слова? От человека, которому говоришь нежности, признаешься в своих чувствах или от человека, с которым держишь небольшую дистанцию, не открываешь душу полностью и не расслабляешься в разговорах, зная, что тебе в любой момент могут сказать гадость? Правильно. В первом случае намного больнее. Вот она и установила между вами некую стену, которая помогает ей легче относиться к твои упрекам и грубостям. Постарайся вести себя ровно и спокойно. Сам увидишь, что и ее тон изменится. Она расслабится и станет более открытой. И не дави на нее. Это жизнь. У тебя армия, у нее работа. Отслужишь, вернешься и всё у вас будет хорошо. Я уверена. Удачи.
видимо если уехала, то решила не лить слёзы на проводах в армию..
нет, если плачет-то не обязательно говорит о том, что она тебя любит, ну а зачем ты кричишь на нее? ты сам в себе разберись-если любишь-зачем бросать?
вы вдвоем сейчас на эмоциях, волнуетесь, переживаете.. .
не стоит спешить делать выводы на счет чувств (что она вас не любит).. .
думайте сначала головой, а потом говорите (хотя я понимая, что это сложно сделать)
Вот в в армии поймешь, когда на тебя орать будут) правда там не любят, хотя....)