Я не знаю у кого спросить и куда еще написать… ((
Очень люблю свою девушку, хочу быть с ней… до нее такого не было, даже жениться думал. Но узнал что когда произошел разрыв отношений с ее первым мужчиной, она из за сильного горя целенаправленно отдалась первому встречному на пьянке, что то типа мести или перебить своего единственного, которого любила.
Сейчас мы вместе уже год, но у меня сильная травма из за этого – я ничего не могу с собой поделать – мне очень больно осознавать что моя женщина сделала такой мерзкий поступок, ощущение что она шлюха… хотя она верна мне и любит.
Она говорит что это было помутнение-наваждение и думала только о подобном в тот момент, но мы уже были знакомы тогда и она задумывалась об отношениях со мной (не верю в это) и все равно решила переспать фиг знает с кем и после этого начать отношения со мной… говорит что многие девушки так делали…
Что делать? Как быть?
Отношения
Как сжиться с прошлым? Мне очень нужна помощь…
Наверное, каждая женщина когда-то сталкивалась с проблемой: «Он ушел, а я осталась» . И любая женщина заметит, как изменилась она сама после такой ситуации. Она теперь «брошенная» .
Для брошенной не существует мужчины-друга, мужчины-делового партнера, просто знакомого мужчины. Часто на какое-то время для нее любой мужчина - объект, за счет которого можно компенсировать боль. И пусть многие из нас открещиваются, мол, я не такая, я как была умная, красивая и с хорошим характером, так и осталась. Но симптомы Брошенной проявляются у вас все чаще и чаще.
Вот самые распространенные из них.
1. Бросается на поиск старых знакомых, одноклассников, бывших коллег.
2. Одолевает подруг просьбами познакомить «с кем-нибудь» , но при знакомстве ведет себя агрессивно и даже истерично. После знакомства, как правило, начинаются долгие допросы подруги на тему: ну как я ему? А что он про меня сказал? А почему он не звонит? А какой у него рабочий/домашний телефон?
3. Постоянно выступает с предложениями «сходить куда-нибудь» , «что-нибудь замутить» , но зачастую эти походы заканчиваются пьяной исповедью и каскадными танцами с сомнительными незнакомцами.
4. Бросается в объятия старых знакомых, бойфрендов подруг, коллег по работе. Если бы это все было действенным, то, возможно, было бы оправданием. Увы, все, кто надеется «спасти» брошенную женщину, заранее обречены на провал.
С каждым кандидатом «потерпевшая» готова расправиться, отомстить за нанесенную ей когда-то обиду. И, что самое грустное, легче-то от этого не становится!
Чаще всего брошенные не признаются себе в том, что «хотят крови» , возможно, им кажется, что «так само получается» . «Вернуть во что бы то ни стало» - под таким девизом живут больше половины брошенных.
Брошенная женщина - это воплощенная боль, а боль следует унять. Верный способ - это поднять перекошенную самооценку, ощутить себя востребованной. Поэтому зачастую ей не нужны мужчины, не нужен секс. Сверхзадача - чтобы некто обратил на нее мужское внимание; не очень важно, кто это будет и что она потом будет с этим делать.
По мнению большинства психологов и специалистов по семейным отношениям, брошенной женщине действительно сложнее, чем кому-либо, восстановить психологический комфорт и в будущем наладить личную жизнь. Когда человек чувствует себя преданным, униженным, ему крайне сложно строить гармоничные отношения с новым партнером. Часто весь окружающий мир с его видимым благополучием кажется ей крайне враждебным.
Есть такой приём - душевную боль гасить физической. Иногда люди себя режут ножиком по руке, потому что, организм выделяет вещества, заглушающие боль.
Клин клином выбивают. Вот и ваша девушка с горя кинулась в объятия мужчины, чтобы заглушить эту боль, отомстить прежнему возлюбленному, осознать себя не брошенной вещью, а нужной хоть кому-то и достойной любви... Тем более, с горя она выпила, а алкоголь снижает контроль над собой. Если вы любите, вы пожалеете и простите свою несчастную девушку. Любовь всё прощает! Вам больно от того, что было давно и до вас.
А представьте, как гораздо больнее было ей, когда её бросили. Она вам доверилась, значит, рана ещё болит. Любящий человек врачует шрамы на душе любимого. И даже жалея, целует настоящие шрамы на его теле.
А вы жалеете только себя, не понимая чужой боли. А -это эгоистично! ((
И если вы не остановитесь, ковыряя свою болячку, она вас выбросит из нормальной жизни! И каково станет вам? Думайте не о том, как вам сейчас паршиво, а о том, как безысходно и жестоко страдала ваша девушка! ((
Вот самые распространенные из них.
В моей жизни такое было аж дважды - бросая мужа, находила себе крутого сексуального мужика, и какое-то время жила с ним. После этого отношения с текущим мужем уходили в Лету, и появлялся следующий муж. Сейсас жду и ищу третьего мужчину, с которым согласна провести остаток жизни - мне 51 год. Детки уже выросли, жду внуков!
Парень чего боишься, то и случается, если боишься что она с тобой так поступит, то оно так и будет
Вот читаю и ржу.... ну ты даешь парень... ну нахрена ты себе проблемы выдумываешь? Любишь? Она с тобой? Чего тебе еще надо??
Вообще-то мы живем в 21 веке.. . все легко и просто, и без всяких там обязательств. Увы, но это так! Вот у девушки "крышу и снесло".
А Вам, (мой взгляд) надо или простить, хоть и тяжело, но простить, или же расстаньтесь. Эти мысли могут испортить жизнь, так и будут преследовать. Переболейте ОДИН раз, нежели мучиться вечно, так и будет ведь "грызть" изнутри.
Ты уже успокоишься сегодня?
Есть два варианта либо забиваешь на это и живешь спокойно, либо бросаешь ее, раз уж такой "правильный"
только что ответила молодой даме с 2 детьми, которой изменял муж в прошлом и она теперь узнав от него об этом - его НЕНАВИДИТ ...
тоже самое и вам хочется сказать - свою душу лечите !
прося у БОГА - НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ !
а это ответ ей ..
а если ваш ребенок оступится ?
вы перестанете его любить и не простите за проступок ?
так почему же ваш муж не достоин прощения - искреннего, глубины души ?
есть закон мировой установленный Богом - НЕ СУДИ - И НЕ СУДИМА БУДЕШЬ !
почему ?
да потому мы не были в шкуре другого человека ..
и вы не были никогда мужчиной и не владели той страстью, которая и разум порабощает ...и ум и душу ..
может вы на его месте с его физиологией еще больше бы натворили бы дел, чем он ...
( вспоминая свою молодость - все время размышляю ..-сколько же сил надо было иметь чтобы отказывать мужчинам, которые как змеи соблазнители и на ушко шептали и с ума сводили ...а нельзя !!!Но никто это в заслугу не ставит ..
и ваше яркое - НЕНАВИЖУ ЕГО!
показывает, как мучается ваша душа !
в ней чернота - от ВЫСОКОМЕРИЯ и ГОРДЫНИ, что вот вы такая хорошая и что вы не как он, и он не достоин теперь вас ...
вы сильная, а он нет ..и тд и тд
разберитесь с собой ...
простите и его и себя за свое несовершенство -
за гордыню и жестокость по отношению к падшим ...
прося у БОГА - НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ !
а это ответ ей ..
а если ваш ребенок оступится ?
почему ?
и ваше яркое - НЕНАВИЖУ ЕГО!
показывает, как мучается ваша душа !
вы сильная, а он нет ..и тд и тд
разберитесь с собой ...
разве можно о таком рассказывать, ой дурааа
Это ведь было давно и до ваших с ней отношений. Не понимаю в чем проблема? Не доверяешь своей девушке- расставайся с ней.
оставить прошлое в прошлом и жить настоящим. Если ты любишь девушку то забудь, про этот момент.... Не надо было ей тебе рассказывать об этом случае. Желаю тебе любви и удачи!
Какие нах советы, сам решай тебе с этим жить!