Отношения
Хочу жениться, а правда если долго выбирать то совсем не выберишь?
Не торопись всему свое время! Женится всегда успеешь, девушек много, повстречайся пообщайся! когда придет та самая ты это поймешь!
Определись сначала чего точно хочешь. Брак по расчету (не про деньги) ничуть не хуже брака по любвиВедь если бы ты любил, так не спрашивал бы.
все возможно, чем дольше выбираешь, тем выше критерии отбора
ну тогда доверься "ему" .. пусть "он" выбирает с кем зажигать до конца жизни )))))
Я выбирала, выбирала, так и сижу не замужем! ))) Выбирай, да только не очень долго.
долго выбирая, вы наконец-то поймете, что нет той единственной, которая соответствует вашим стандартам и пожеланиям. (закон жизни)
Лучше долго выбирать, чем жениться на той, которая не будет тебя понимать. Можно растратить свою жизнь на многих прекрасных женщин, но тогда не найдешь ту единтвенную, с которой жизнь превратится в сказку. И не говорите мне, что такого не бывает :)))
выбирай не слишком долго, а то будешь придираться потом ко всем, ни одна не устроит, это факт.
Ну если совсем долго выбирать! То тогда не найдешь, ту с которой можно будет прожить всю свою жизнь!! ! Надо выбрать одну и встречаться с ней подольше! А там уже будет видно подходите вы друг другу или нет!! ! Ну а вообще торопиться не надо!! ! Первое время можно и без женитьбы прожить, а там уже будет видно!!!