Отношения

Любимый пишет дежурные смс

Добрый день всем. Помогите разобраться. Мы познакомились 3 месяца назад. Он военный. В моем городе был в командировке. Провели вместе 3 недели
встречались практически каждый день. Я влюбилась.. . он кажется тоже.. . но есть сомнения. Потом он уехал. Писали и звонили друг другу ежедневно. Был такой бурный роман на расстоянии. Через две недели он приехал ко мне. У него отпуск 4 недели. Три из них мы провели вместе. Отношения были просто супер. И вот что теперь.. . он уехал.. . служить.. . служит в горячей точке.. . пишет только вечером пожелать спокойной ночи.. . и какой то стишок из инета. Оправдываю это для себя что сильно устает, да и времени нет, и вообще ему как бы там не очень до меня. Некогда ему там сюси пуси разводить. Он повернут на своей работе. Настоящий воин. А я его люблю безумно и очень боюсь потерять. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Женщина может любить на расстоянии, хоть на каком, даже не видя человека, для женщины не проблема все время чувствовать, испытывать чувства, если они есть.... душа ее <накалена> до предела, <горит>....ей кажется, что и мужчина должен также.... но у мужчины другая психика, он чувствует только когда она рядом, а так всегда думает.... он не живет чувствами, могут быть только порывы, например взял и неожиданно приехал, это порыв чувств. . .но стоит ему оказаться рядом, так он снова <запылает>...Еще.... когда мужчина рядом с женщиной, тем более в близких отношениях, он выдает ей все свои эмоции, все силы, потом наступает некоторое опустошение, но ничего, ему надо время восстановиться, накопить душевных сил, и опять любовь....
Петр Ильичев
Лучший ответ
Разные бывают SMS не расстраивайся, вот некоторые отведи душу помогает6
Смешные смс приколы
Продаю рубли по цене ниже завода-изготовителя.
Я - не расист. Я ненавижу все национальности одинаково.
Лучше поздно, чем никому!
Кто бы мог подумать! ? Оказывается противоположный пол - это потолок!
Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.
Страшные вещи творятся в зоопарке: в полночь приходят ноги и кормят волка!
Плохой друг - как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.
Пришел, увидел - Помолчи
Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.
Девушка это звезда, а звезды прекрасны только ночью!! !
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.
Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпеляцию
Правильно оправдываете его.. . служба есть служба.
И если вы решили связать свою жизнь с военным, то учитесь ждать и верить)
Не мешай парню служить. Лучше раз в неделю звони в договорные день и час. Надо ему будет чаще - сообщит. Приедет - обо всём поговорите.
Всё нормально, Военные все такие.
Просто использовал вас для секса.
Юрий Телин
поматросил и бросил....
Он не пара вам, ищите нового!
Osman Atakul
Боится написать и сказать что-нибудь не То под влиянием накопившейся усталости! ) вот и оградил вас от нежелательной работы мозга, пытающегося разобрать смысл сказанных им слов!!!! Только вы все равно себя грузите, зачем?!)
Ника Ким
вас сразу успокоить или сказать, что только он знает? смотря сколько эти СМС протянуться, может он на полегоне или звонить нельзя от туда.
Ирина Сигова
Все нормально, они все такие. Вам нужно быть поближе к нему, по возможности конечно, тогда шанс потерять будет меньше.
Денис Дунаев
он просто деньги экономит, вот и не звонит
Виктор Сорокин
Надо жить в одном месте, иначе жизнь растянет
Ирина Левашова
Наберитесь терпения, время покажет.
Алена Гордей
Верь и жди. И все будет хорошо.
Думаю, что вы у него в качестве запасного аэродрома.. . С любимым человеком разговаривают, а не пишут дежурные смс...
Елена *
Коли боишься потерять его, то не мешай ему работать.
Завязывайте Мучить Друг Друга!! !
Любые Чувства На Расстоянии УГАСНУТ Со Временем-Как Раз Его Вы Оба Теряете.. .
Это так тупо... писать смс вместо того чтобы просто взять и позвонить.... Впрочем, если вам лет 14,то сойдет и так))))
горячая точка не дает, может - горячая жена, хочется, чтобы это было не так и чтобы все у вас было хорошо, если действительно горячая точка, то он очень будет тебя ценить, не все хорошо умеют изъясняться, на это не смотри.
да незацикливайтесь на этом! ну пишет и пишет, слава Богу что вообще пишет. отпустите эту ситуацию, все само разрулится, не тряситесь над ним и его смс. проще отнесетесь к этому, увидите и он сам вам не только дежурные смс-ки слать будет.
Да, мы девушки такие, нам нужно чтобы нам постоянно писали и говорили, что любят.. Думаю, время все покажет, заранее не накручивайте себя.
если служит, наверное ему некогда и очень устает, ладно так не ленится пишет -ищет стишок)) ) потерпите немного.. . ведь вы не так давно знакомы, может все выправится!!!
Не отвечай