Отношения

Любимый пишет дежурные смс

Добрый день всем. Помогите разобраться. Мы познакомились 3 месяца назад. Он военный. В моем городе был в командировке. Провели вместе 3 недели
встречались практически каждый день. Я влюбилась.. . он кажется тоже.. . но есть сомнения. Потом он уехал. Писали и звонили друг другу ежедневно. Был такой бурный роман на расстоянии. Через две недели он приехал ко мне. У него отпуск 4 недели. Три из них мы провели вместе. Отношения были просто супер. И вот что теперь.. . он уехал.. . служить.. . служит в горячей точке.. . пишет только вечером пожелать спокойной ночи.. . и какой то стишок из инета. Оправдываю это для себя что сильно устает, да и времени нет, и вообще ему как бы там не очень до меня. Некогда ему там сюси пуси разводить. Он повернут на своей работе. Настоящий воин. А я его люблю безумно и очень боюсь потерять. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
даже просто в армии нет иногда времени на нежности а тут точка) если пишет там то любит)
Евгений Крикунов
Лучший ответ
Будьте терпимее!
У военных и командировочных в каждом городе по такой "любви"
Айгуль Биглова
интуиция как правило не обманывает. ОНпосылает тайные сигналы которые вы чётко ловите. НО не хотите в этом признаваться разумом. Иначе бы сомнений не было
@T
@sele4Ka Ten
А в чом собственно разбираться если отслужит приедет к тебе то не врал
Helene Horn
ну пишет и пишет.. сиди и читай.... лан хоть он те картинки с писями из инета не присылает)
Vanek....mm..;-) Cenya
90 % текста говорит о том что две последние фразы - ложь
Я влюбилась... он кажется тоже... но есть сомнения. Ну и какая тогда это любовь? А что вы вообще знаете о его личной жизни? Может вы у него не одна. Приедет поговорите серьезно, чтобы не сомневаться. Начнет юлить, значит он просто вас использовал.
Tarik Dohtirbekov
А что тут разбирать-то? Теперь вся жизнь твоя будет такая -ждать и переживать, что долго не звонит...
Максим Т
Такие смски они всем рассылают. Еще в досмсные времена они также письма всей ротой писали...
Просто не любит он эти сюси-пуси, как и многие мужики.
Его случайно не Денис зовут?!))))
Leonid Rozenfeld
и в чём тут разбираться то? если и правда он такой воин и долг для него привыше всего.. . то чего вы ожидаете? на службе он не человек - он солдат. а дома - дома да, другое дело.
Подожди развития событий.
он в "горячей точке"-это не шутка. В данном случае берегите то, что есть.
Вот и подумай нужны тебе такие отношения мужчины к тебе?
Еще пару недель и он вообще пропадет.
Зафар Юлдашев
ты чего хочешь, чтобы он тебе из-под обстрела звонил? чувствуешь какую-то лажу-наведи о нем справки, что за настоящий воин, и что это за точка, и чего он там вообще служит, потом будешь делать выводы-как бы там не очень до тебя, почему ему некогда, или еще чего
Svetlana Nurhanova
разобраться в чем? в том что ты сама там себе чет напридумывала?
только ты сама можешь себе помочь.
я могу только дать совет-займись, мля, делом. тогда у тебя будет меньше времени придумывать всякую херню
У него ТАМ совсем другой ритм жизни и радуйтесь, что присылает, что живой. И не ждите, когда Вам пришлёт, шлите сами.
разбираться тут нечего, либо ждёте его, постоянно напоминая о своём существовании- либо нет
Иван Титов
Я считаю, что на грани жизни и смерти только так и можно писать. Желаю вам обоим, чтобы он ушел с этой горячей точки.
Что сделаешь если оружие любит он больше чем женщин, как остановить пылающий огонь да не как .
Будь спокойнее, верь и не нагнетай плохого. Жди служба не курорт
Казённый Брак Вас Ожидает.. .
Сами Себе Не Принадлежите (((
Арай Бакыткызы
Надеяться и верить и ждать.... все будет...
Anna Zelenova
а что ты хочешь, может от там воюет, а тебе смс ки его не нравятся, офигеть
Не любит он вас ни капли, а пишет для того чтобы отвязаться.
Gizat A
Не относись к этому серьезно
думаю вам не стоит тратить много времени и сил на обдумывание вашей якобы проблемы, просто "пустите все на самотек", а когда приедет ваш воин - разберетесь- кто, кого и как сильно любит, и кто, кому и насколько нужнее. работа и служба, или семья и любовь. и в конце концов все равно придете ведь к какому нибудь решению : довериться и остаться вам вместе и жить счастливо или расстаться и забыть.
Зафар Бобо
Милая.. . Перепишите Ваш опус вот так: Любимый в горячей точке и ...иногда пишет!!!
Daje ne znayu.dumayu lyubit,prosto nekogda pisat.no tak toje ne bivaet,esli lyubit napiset
Jennet Rejepova
Наберитесь терпения.
Главное, что пишет
Не накручивай себя, время само расставит точки. Учись ценить то, что сейчас есть
Женат ****