Почему-то адекватные мне редко пишут.. .
Вроде не обделена внешностью. .
Не знаю, просто ГДЕ еще ее искать.. эту половинку.. дом, работа, сон.. . и все... ничего мне не интересно.. .
В жуткой депрессии. .
молодым людям депрессию не показываю, все внутри!!
Отношения
Стоит ли искать "половинку" на сайте знакомств?
Если уж вздумали искать половину, ищите ее везде, не обязательно, только в интернете. Стоит выйти в центр города или пойти в любое общественное место, и там много с кем можно познакомиться. Но, вообще, как показывает опыт, хорошее знакомство происходит чаще при так называемом "стечении обстоятельств" таким образом, что вы даже и не подозревали. Но есть, конечно и исключения. Мой хороший знакомый, например, познакомился на сайте знакомств с девушкой. Оба с разных концов России. Они общались в инете 2 года, после чего она приехала к нему, они увиделись, не разочаровались и женились) Сейчас у них уже 2-е детишек)))
Нет, на сайте знакомств искать "вторую половинку" не стоит.
Почему бы и нет? Ну, да, полно неадеквата, вот пусть он и вылезает еще в инете. Это же лучше, чем случайно начать отношения с этим неадекватом в жизни. А, что? Люди -то все те же самые, что на улице, что в инете.
Неадекватных в черный список, с остальными пообщаться, с теми кто понравился - встретиться.
Сайты знакомств такая штука, сама знакомилась.
сами пишите, ищите адекватных. Они на сайтах есть
не ищи там, только время зря потратишь, ну и еще на чудиков насмотришься. на сайтах знакомст уже нормальных никого не осталось. там или шлюх снимают или инвалиды (в прямом и переносном смысле) пытаются выгодно себя пристроить.
живите полноценной жизнью, а ваша половинка вас найдет сама
Просто неадекватные не боятся получить отказ! а адекватные, если видят что девушка с привлекательной внешностью, думаю что не повезет! не отчаивайся, пиши сама! я свою половинку там же и нашла
Обязательно стоит) не отчаивайся) тебя вон уже в твоих вопросах сколько людей поддерживают))
А зачем вам половинка) Вы итак целая))))
а я нашла, та ее)))))))