Поэтому во время ухаживаний не позволяла себе крутить кошельком мужчины....чтобы не прослыть продажной шкурой!)
Считаю что только будучи(хотя бы в гражданском) браке женщина может ПРОСИТЬ своего мужчину тратить деньги на нее!!
И он конечно должен сам хотеть эти свои деньги тратить....
Отношения
"за деньги никогда"девушки часто приходилось себе внушать что ОН именно ухаживает,а не платит?то не бейте сразу)
я не внушала) ) это действительно было именно так)) ) он ухаживал))
Баба способна придумать себе любовь, если ей с этим человеком выгодно или у нее нет другого выхода (похитили, отдали замуж) . Собственно, она так и делает.
Ухаживание для меня вообще совершенно в другом заключается, счета в кафе или ещё где-то там к ухаживанию никакого отношения не имеют, это вопрос финансовой самосознательности каждого.
Мне тут по пьяни один приятель рассказал, сколько стоит снять проститутку на ночь. Я охренела. На такие деньги за нормальной девушкой можно месяц ухаживать. Так что уж точно не покупает
Анна Тепмуркаева
8000 за ночь.
ну мальчики всегда все до уровня ебли сведут....
деньги в отношениях роли не играют, если люди любят друг друга
они ладком все решат и заработают, и на хлеб и на масло
а тот кто принимает оплату за псевдо любовь в народе ПРОСТИТУТКАМИ кличут, не знали ?
Сергей Лобанов
от этого это не мешает некоторым принимать оплату ведь так
Nursultan Bakituli
лучше уж быть шлюхой только с возрастом поняла, там хоть деньги платят, чем свои мужч, которые и этого не могут.
Нет не приходилось.
раньше стыдно было, сейчас в недоумении, когда денег не дает. это жизнь. у меня вопрос написан, когда мужч бабушки нравятся, хотя это странно, но видно деньги перевешивают.
А что такого, если платит? Или лучше блядь, но зато БЕСплатно?))