Отношения

"за деньги никогда"девушки часто приходилось себе внушать что ОН именно ухаживает,а не платит?то не бейте сразу)

Сергей Лобанов
Поэтому во время ухаживаний не позволяла себе крутить кошельком мужчины....чтобы не прослыть продажной шкурой!)
Считаю что только будучи(хотя бы в гражданском) браке женщина может ПРОСИТЬ своего мужчину тратить деньги на нее!!
И он конечно должен сам хотеть эти свои деньги тратить....
Екатерина Крискович
Лучший ответ
я не внушала) ) это действительно было именно так)) ) он ухаживал))
Лара Тарасюк
Баба способна придумать себе любовь, если ей с этим человеком выгодно или у нее нет другого выхода (похитили, отдали замуж) . Собственно, она так и делает.
Ухаживание для меня вообще совершенно в другом заключается, счета в кафе или ещё где-то там к ухаживанию никакого отношения не имеют, это вопрос финансовой самосознательности каждого.
Куан Байкожаев
Мне тут по пьяни один приятель рассказал, сколько стоит снять проститутку на ночь. Я охренела. На такие деньги за нормальной девушкой можно месяц ухаживать. Так что уж точно не покупает
Елена Калысь
ну мальчики всегда все до уровня ебли сведут....
Йолдыз И
деньги в отношениях роли не играют, если люди любят друг друга
они ладком все решат и заработают, и на хлеб и на масло

а тот кто принимает оплату за псевдо любовь в народе ПРОСТИТУТКАМИ кличут, не знали ?
Сергей Лобанов от этого это не мешает некоторым принимать оплату ведь так
Nursultan Bakituli лучше уж быть шлюхой только с возрастом поняла, там хоть деньги платят, чем свои мужч, которые и этого не могут.
Нет не приходилось.
раньше стыдно было, сейчас в недоумении, когда денег не дает. это жизнь. у меня вопрос написан, когда мужч бабушки нравятся, хотя это странно, но видно деньги перевешивают.
А что такого, если платит? Или лучше блядь, но зато БЕСплатно?))
No Name