Отношения

Почему так несправедливо?

Почему так, когда пытаешься добиться от девушки взаимности, она понимает что ты влюбился в нее, и начинает тобой пользоваться во всех смыслах и взаимности так не получается, ? Так почему у других то получается, смотришь на других людей у них есть взаимность и любят друг друга, и от этого просто появляется чувство несправедливости и злости, почему так, у других взаимно, а у меня так получалось что нет. Мне честно уже надоело заново все начинать, с нуля строить отношения с другой, ведь уже надоедает получать один и тот же ответ, что ты только друг и не больше. Спрашиваешь у знакомых совета, они говорят, сама тебя любовь найдет. (я честно понял они так ответили, т. к им на меня похрен Ну понятно, что они не выделывались перед своими вторыми половинками и получилось у них нормальные отношения, ) И вопрос в чем, ну почему так несправедливо в любви?
Kanatov E.k
У Вас 1.Тип подкаблучника (девушки это видят сразу)
2.заниженная самооценка;
3.Вам нравится тип женщин-стерва.
Нужно как-то меняться самому . 1.НЕ надо предлагать любимой девушке все богатства мира сразу. (Чем более недостижимы для нас мужчины, тем больше мы их любим. Изюминка должна быть всегда)). А то отдаете все игрушки свои сразу и взять от вас больше нечего.
2.Не надо говорить себе самому, что у Вас все плохо. Это сразу видно со стороны. Ваши глаза становятся тусклыми, плечи падают, походка как у старика. Запомните, Вы - победитель. Вы дали девушкам урок хорошего, доброго, искреннего отношения к ним. Вы подняли планку мужчины достаточно высоко. Прикиньте, как трудно теперь этим девушкам будет выбрать спутника жизни с такими параметрами, какие вы задали.
3.Обратите внимание на других девушек .Очень трудно переключиться с одного типажа на другой. Но самое трудное это работа над собой. Может девушки постарше вас заинтересуют, ну или золушки ( вы превратите их в принцесс своим отношением) .
В общем дерзайте, и все получится. Но ни в коем случае не падайте духом. Еще НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.
Катюша Долгова
Лучший ответ
ужасно несправедливо... испытываю на себе (
значит просто не твой человек, не опускай руки, найдешь ту, с которой будет все взаимно
Не тех девушек находишь, может выбираешь среди красивых гламурных стерв. Может стоит поменять вкус? Девушка должна быть простой и если она такая, то это будет видно с первого знакомства. Вот такая тебе и нужна!
Юлия Воронина
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир
Прислушайся к этому, чистая правда. Не ищи любви и не бегай за каждой кто понравится, нынче много шлюх недостойных тебя.
любовь приходит со временем. и если она говорит что ты просто друг -значит сам дурак. вот мой парень молодец, он когда видит что я начинаю на него садиться начинает потихоньку отдаляца, я на это остро реагирую и сама бегу за ним )))и все это без выяснения отношений )короче счастье
Qameddin Hesenov