Этот мир.
У меня соседка, у нее дочь есть...так она к этой бабке не приходит... бабка одна, старая, злющая, неприятная..и жива здорова...зачем???
А мой самый близкий человечек ушел навсегда....я никогда не пойму правила жизни этого мира
Отношения
Почему уходят близкие люди навсегда? Ведь плохие люди, пьяницы..наркома..ы убий..цы...они живы!! Почему так несправедлив
Злющая неприятная бабка проживает свои жизненные уроки и ещё не поняла их до конца и трудно назвать её существование счастливым и безоблачным, а твой близкий видно прошёл свои уроки жизни. Или ты слишком была к нему привязана, а мы теряем тех, к которым мы слишком чрезмерно прилепляемся...
Это не твои правила.
И о несправедливости не тебе судить.
Для кого-то умерший нарк самый близкий человек, и кто-то думает также о тебе - почему та злобная тварь жива, а мой самый лучший сынок - в могиле?!
Смысл этой мозговой байды, только нервы себе тратить
И о несправедливости не тебе судить.
Герман Семрин
А кому судить? Тебе?
Екатерина Сергеевна
Я такими глупыми вопросами никогда не задавался и задаваться не буду
Екатерина Сергеевна
Это с твоей лично точки зрения. С их точки зрения все наоборот. Кто судья?
Екатерина Сергеевна
Как можно жить "ради"? Мы живем "по факту".
Екатерина Сергеевна
Ну так я и говорю - другой считает, что полезный живет, а вот бесполезный умер. Как рассудить-то?
тем и отличается атеист от верующего... Для атеиста нет жизни после смерти, потому и уходят "навсегда" А для верующего человека, со смертью начинается жизнь вечная.
Мир жесток... пути Господни неисповедимы...
Посмотри ролик старины Фреско под названием "Не ищите справедливости". Многое может станет ясно. У меня с одной стороны тоже гипертрофированное чувство справедливости - в отца, но с другой стороны я понимаю, что это лично моя картина мира, на которую остальным в общем-то наcpaть. И мир устроен так, как устроен, а не как мне хочется. Мне жаль, что у тебя умер близкий. Но другим такого желать - не выход.
вампиры энергетические всегда дольше живут... природа така
Как по мне, Вы ничем этой бабки не лучше. А может даже хуже.
Герман Семрин
Вы такой эксперт, что поняли суть человека по одному вопросу. Браво