Отношения

Что женщине нужно прощать в любом случае?

Нужно прощать женщине её наивные мечты, хоть иногда легонько придавить изящным каблучком природную полигамность мужчины...))) )

Ведь настоящий мужик - всегда немного "подкаблучник", потому что он никогда не спорит с женщиной ...))))
Ему хватает ума понять, насколько это бесполезно...) )
И хватает силы убедить её в том, что он "всего лишь" ...лидер и победитель,
зато она - ценнейший приз победителю.)))
Ольга Шабалина
Лучший ответ
Татьяна Трухоновец Три момента, которые мне понравилось особенно:
1) "...её наивные мечты..."
2) "...хватает ума понять, насколько это бесполезно..."
3) Последнее предложение, всё. Оно чисто женское, мужчина бы так не сказал ))
«Мужчина, который видит в женщине каждый её недостаток, замечает каждое её неверное слово и высказывание, а также не может простить ей маленьких грехов, рискует потерять гораздо больше, чем уважение этой женщины. Он никогда не сможет насладиться её великими достоинствами» Д. Джебран
Я знаю, что мужчина. . не может. . простить женщине - это то, что ему пришлось ей прощать.
Руслан Янбаев
неумение.. делать.... приятное мужчине) ) я про постель ..если что!!
Слабость.
In2 .
Татьяна Трухоновец Здравствуйте!
Женщине прощать нужно все! Она всегда права!
Сергей В
Наши маленькие слабости. .
Кто не прощает слабости, тот не сумеет насладиться достоинствами))
Татьяна Трухоновец Привет, Яркая!
А как насчёт прощения слабостей мужчин? )) Ведь там перспектив наслаждения достоинствами не меньше ))
слёзы
прямолинейность.. это уже от природы)
Вадим Анохин
головную боль
Перепады настроения и мелкие капризы-это гормоны
Saltanat Bolegenova
Наши слабости)))
ну простите уж, что мы женщины...)) )
Natig Gulamov
ВСЕ! просто в ином случае на нас обрушится вселенское квохтание и кудахтание, про то какие мы не мужики и казлы
Наверное недостатки .))))))
маленькие женские капризы, слабость женскую ...
Ольга Родина
Любимому человеку можно простить всё....один раз!)
Татьяна Трухоновец Это как в анекдоте про три предупреждения ))
ни-че-го.. особенно после 30
тупость)