Отношения

Плохо когда любимый был женат и развёлся ещё до меня. и есть маленький ребёнок?

это почему еще?? ? это чтож мне получаеться ничего не светит?? ? да харош тебе))))))))))))))))))))))
Женя !!!!!
Лучший ответ
Конечно плохо.. . Когда есть дети тем более. Он будет же всё равно навещать ребёнка.. . А заодно и жену бывшую видеть.. . Хотя вот если бы я любила человека мне было бы не важно есть у него там дети или нет.. . Я бы была с ним во что бы то ни стало...
Почему плохо? Каждый строит свою жизнь.., а она не така уж прямолинейная и гладкая...
Максим Суров
Не плохо, если ваш МЧ не будем постоянно помагать материально бывшей семье!
С точки зрения Библии - это плохо...! Развод - прелюбодействие... этот грех ложиться на разводщихся и на тех, кто будет с ними в дальнейшем строить семью... !
Но мне кажется, если очень сильно любить человека, если всей душой хотеть быть с ним... то даже этот грех можно исправить, вымолить перед Богом...! Он ведь не каменый, все поймет... но нужно ЛЮБИТЬ... !
Люби этого человека, ео ребенка... своих будущих детей, и проси Бога о прощении...! Все будет хорошо...))) )
Удачи..!! С Богом...)))))
Elena Nesterova
Хероватенько...
Денис Кононов
Если вы любите друг друга, то его маленький ребёнок не станет вам помехой.
Плохо, если бывшая женя будет манипулировать ребёнкам пытаясь Его вернуть))))
Almaz Esenkulov
плохо- когда был женат, развёлся-хорошо!! Теперь с тобой-ещё лучше!!! А ребёнок ...это ребёнок-это счастье. И для него не важно кто его ему подарил.... Сейчас у него есть ребёнок и ты и всё.
Это кому... как повезёт... главное, чтобы экс-супруга была не заинтересована в его возвращении....
плохо -если не любишь, а если любишь, то и примешь его со всем хорошим, трудным, с багажом и без, здоровым и больным
K.
K.a.
Это не плохо. Просто тебе нужно с этим смириться, нужно учитывать его ситуацию. И она очень будет влиять на ваши отношения.
Что значит плохо?? ? если вы любите друг друга, то не может быть ничего плохого! Наслаждайтесь своими чувствами и не оглядывайтесь назад!
А почему ребенок должен страдать и не видеть отца? Его бывшей жене еще труднее, ей надо строить новые отношения, а у неё ребёнок и ни каждый мужчина захочет быть с ней рядом.
А если б ребенок жил с ним ты смогла бы с ним строить отношения? Не все девушки могут принять чужое дитя, особенно когда хочется своего.
Успокойся и живи с ним счастливо, а если не хочешь чтоб он часто видел свою бывшую пусть он берет ребенка к себе на выходные, на прогулки и ты иди обязательно иди с ними, найди общий язык с ребенком и он посмотрит на тебя совсем другими глазами. Он поймет, что ты его любишь и воспринимаешь со всеми за и против