Отношения
Как сказать родителям,что у меня появился молодой человек?
Здравствуйте.Мне 16 лет,недавно у меня появился первый молодой человек.Когда я ухожу с ним на свидание,я вру родителям,что гуляю с подругой.Но так же не может продолжаться вечно.С мамой у меня не очень теплые отношения,стыдно ей говорить.
В один прекрасный день он придет за тобой домой, и все будет ясно. Так что не переживай! А потом по тебе будет заметно, что гуляешь ты не с подругой, поверь мне.
А может и не стоит?? ? Я бы молчала до победного, а когда открылось бы сказала, что мы еще не пара, а прост одрузья
а какие то свои самостоятельные действия не пора уже предпринимать?
Я поражаюсь когда между детьми и родителями такие отношения. Мы с дочей как подруги, я знала её парня с которым она встречалась 2,5 года. Мы подружились с его мамой, в гости к друг другу ходили. Естественно я понимала что они не чай пьют с баранками на едине. Теперь у неё другой, муж. Но самое главное что она мне всё рассказывала и не боялась, а хотела поделиться с самым родным человеком на свете. Так и должно быть. А не так что ребёнок боиться матери что то сказать и скрывает и выкручивается. Зачем это? Да и что в этом такого? Ты уже большая девочка. Про конрацепцию тоже не плохо бы маме тебе рассказать, а не от подружек цеплять инфу)
Само собой узнается, как залетишь
скажи сама, пока соседи не сказали, а то еще добавят что с ним спишь или вообще что залетишь!! ! Послушаешь лекцию о мальчиках и девочках, потерпишь часик и потом дальше пойдешь гулять!